Отзывы о свечах накаливания BERU

4.6

41 отзыв

BERU

• Запуск:

Расскажу о своем опыте использования свечи накаливания BERU. Когда пришло время менять родную свечу, решил не мучатся и купить самую дешевую свечку. Естественно в первый же мороз машина не завелась. Переборов жадность, решил купить свечи подороже. Взял свечу накаливания BERU. Свеча качественная, спираль ленточного видная, благодаря чему увеличивается теплоотдача. Жиклер можно продуть, просто ртом, что на дешевой свече даже компрессором не удалось сделать. После установки машина заводиться в морозы без проблем.

Авто: Ford Transit V
BERU Свечи накаливания

Очень нравятся свечи Беру, качественные и долговечные. Первый раз узнал о них из журнала. А как-то понадобилось заменить свечи, пошел в сервис, там знакомый тоже посоветовал взять BERU. С тех пор только ими и пользуюсь. Часто езжу на большие расстояния, свечи не разу не подводили, машина заводится быстро и уверенно.

BERU Свечи накаливания

Работаю в сервисе, сколько заменили свечей уже не считаем. Пробовали разные фирмы, но остановились на BERU. За три года установки свечей, не одна не сгорела, ни одной жалобы от клиентов. Может показаться, что свеча дорого стоит, но она сполна окупается сроком службы и качеством своей работы.

BERU Свечи накаливания

Поездил неделю на Beru Ultra X, не поверите чуда не произошло, свечи как свечи, что NGK что Beru. Визуально разницы никакой, а самое интересное для меня была информация на коробочках Made in France. Сдаётся, что делают их на одном и том же заводе, что и NGK, т.к. на коробочках с NGK тоже написано Made in France.

• Запуск:

Я недавно себе поставил Beru, старые(после того как выкрутил) тоже были Beru. На следующее утро после замены специально при -27 с «полпинка» и колбасить первую минуту двигатель перестало…

Авто: Ford S-MAX I
BERU Свечи накаливания

даааа...;) было дело, свечи то работали… только грелись до бледно-красного цвета ;) и при -5 мотор заводился с большим трудом. Даже стыдно вспомнить :))). С тех пор свечи только Beru и проблема ушла навсегда.

Авто: Isuzu
BERU Свечи накаливания

У меня они уже стоят 1 год 2 месяца, в месяц я накатывают по 2 тыс. км, я забыл что такое коричневая керамика у свечей, также разгон со 100 до 150 без потуг что очень хорошо обгонять стало :) Недавно выкручивал свечи и выглядят они как новые при том, что ценик на них не такой как у иридий денсо или НЖК.

Авто: Toyota Prius I (NHW10/11)
  • Запуск:

Взял сегодня свечи BERU ultra. Цена вопроса у нас 320 руб., никогда ими раньше не пользовался. Пока претензий нет. Чисто визуальная оценка нареканий не дала. Каждая свеча имеет собственную упаковку и все объединены в одну общую упаковку. Контактные колпачки не были накручены на свечи, а лежали по одному в упаковках свечей. Зазоры одинаковые. Боковые электроды паяные.
Поставил свечи, завел и движок работает ровно, прокатился — тянет хорошо. Пока претензий нет, в прочем как и ко всем новым. По мере эксплуатации посмотрим, оценим, сравним и тогда уже решу для себя на будущее BERU или не беру… =)

Авто: ГАЗ
1 2 3 4 5

Напишите свой отзыв о свечах накаливания BERU

Другие свечи накаливания
Популярные запчасти BERU