Отзывы о свечах зажигания Beru

120 отзывов и 384 голоса

Расход топлива:

BERU

BERU Свечи зажигания

Свечи меняю раз в 2 замены масла. Изучив немного информации что будет лучше и качественней для 2.0 tfsi было решено купить BERU Z347. Глянем, что они покажут из себя при следующей замене. Дать объективный отзыв на данный момент не могу. Машина ведет себя, как и при любой другой замене свечей, расход стал меньше, едет приятней.

BERU Свечи зажигания

Долго искал свечи, чтобы были нормальные и остановился на 4-х контактных фирмы BERU. Так дело в том, что месяц назад машина отказывалась нормально ехать. Выскакивала ошибка пропуск зажигания, 4 цилиндра. Думал катушка, взял новую катушку и заменил. Проблема не ушла, + 2, потом 3, цилиндр. На свечи даже не думал потому, что проехал на них всего 3 тыс. км, а сегодня решил все таки проверить свечи и вот они почти все пробиты. Купил за 400 руб. 8 штук от приоры и машина ожила. Вывод один, не покупайте BERU они не стоят таких денег.

Авто: BMW 5er
BERU Свечи зажигания

Заменил свечи, а то старые уже были в печальном состоянии и когда их меняли мне не известно. Взял свечи BERU 98 028 401 80, такие же находятся и в оригинальной коробочке BMW. На холостом ходу теперь полностью пропали подергивания. Результатом доволен =)

Авто: BMW 1er
BERU Свечи зажигания

Решил для профилактики заменить свечи зажигания. Выбор пал на компанию BERU. Написано многое, Германия тд тп … каждая свеча стоит 481 ₽. Вчера забрал заказ, оказалось, что никакая это не Германия а Франция. На глаз вид и качество мне не понравилось. ПРОБИЛИ ЧЕРНЗ 3к, НЕ СТОИТ ИХ БРАТЬ!

BERU Свечи зажигания

Отличные свечи.Ставил DENSO В20EPB после оригиналаNGK. С ДЕНСО стало выше пришлось регулировать, но мотор работал чётко. Расход вроде как чуть упал. Отходили 37т. Подгорели боковые электроды. Поставил BERU уже чуть больше 26т как новые.

Достоинства: Всё устраивает
Недостатки: нет
BERU Свечи зажигания

Свечи платина BERU прошли 23000. Грешу на косяк с утечкой тока по корпусу катушки ибо дней 10 назад было очень сыро после таяния первого снега и конкретно трясло движок, пока не пробрызгал катушку и провода аэрозолем для контактов. В темноте утечек не видно. В общем не буду заморачиваться, закажу контракт катушку.

BERU Свечи зажигания

У меня беру стоят я бош не беру, так как подделок много. На беру на моем примере все друзья ездить начали и никто не жалуется.

Авто: Alfa Romeo 166

Напишите свой отзыв о свечах зажигания BERU

Другие свечи зажигания
Популярные запчасти BERU