Отзывы о свечах зажигания Beru

120 отзывов и 384 голоса

Расход топлива:

BERU

BERU Свечи зажигания

После последнее серьёзного ТО я задумался о замене, уж очень они выглядели уныло, если учитывать что раньше в камеру сгорания попадало масло, кто-то просто не мог колпачки поменять, или не умел или не хотел. В наличии имелся комплект BERU Z237 вот его то и установил. Впечатления пока только положительные, возможно конечно самообман, что машина стала лучше тянуть и расход начал падать, но надо же себя как то подбодрить, чтобы было не жалко потраченных денег.

Авто: BMW X5
Артикул: Z237 Узнать цену
BERU Свечи зажигания

NGK каждый раз одна и та же проблема — нагар… Beru UXF79 заметные отличия. После замены наблюдаются стабильные обороты, смягчилось трогание.

Авто: Kia Rio
Артикул: UXF79 Узнать цену
BERU Свечи зажигания

Новые свечи BERU 0001335107 были предоставлены BoberBLR. Старые свечи были с 1-м боковым электродом, новые с 3-мя. Посмотрим, как это поможет в условиях нашей зимы! Так же чуть ранее была настроена кулиса, теперь первая передача стала включаться получше (но все еще не идеал). Так же сделал виброизоляцию нижней части торпеды, что бы она предательски не поскрипывала от прикосновений. Пробег: 205000 км.

Пробег: 205000 км
BERU Свечи зажигания

Заказал я свечи UXF79 BERU. Установил, завёл, по ощущениям, земля и небо. Со старыми свечами на холостых машина сильно вибрировала, особенно руль. На первой передаче бывали рывки, но после установки все эти неприятности как «корова языком слизнула». Всё встало на свои места, разгон плавный, рывков больше нет, вибрация тоже пропала. Машина на холостых стала тише работать. Короче советую эти свечи к установке.

Авто: Kia Rio
Артикул: UXF79 Узнать цену

Напишите свой отзыв о свечах зажигания BERU

Другие свечи зажигания
Популярные запчасти BERU