Отзывы об амортизаторах Boge

Комфортность:

Boge

Boge Амортизаторы

У меня уже 1,5 года стоит. Это газо-масленные амортизаторы низкого давления, для повседневной езды, короче. Прошел 90 т.км. и ресурсов еще на столько же, похоже. До этого менял разные «масло» раз в 10-15т.км. С этой подвеской еще так же ходят и верхние опоры передних и задних амортизаторов.

Правда опоры передних нового образца тогда поставил. Все Boge.

Boge Амортизаторы

Обнаружил, что, по крайней мере, задняя пара аммотризаторов у меня BOGE Turbo 36-A73-0. Мне, просто сравнить не с чем… Могу сказать, что трассу и город по хорошей дороге держат/комфорт очень хорошо — опять же сранвить не с чем, по ощучениям очень здорово.

НО не устраивает езда по плохой асфальтовой (с ямами) или щебенчатой дороге.

Boge Амортизаторы

Ваз 2112, 2002 г.в. пробег 67 т.км. На 60 т.км поменял передние амортизаторы, точнее сказать вкладыши. Поставил газо-маслянные boge. При трогании автомобиль сильно крениться назад. В поворотах наблюдаются сильные боковые крены.

Boge Амортизаторы

По отношению цена - качество я отдаю предпочтение Boge, но настоящему. На газо-масляных (сзади) езжу 4 года, т.е. 86 000 км. Вожу тяжести, поэтому комфортом особо не задавался. Главное для меня было - непробиваемость подвески.

Достоинства: Надежность
Boge Амортизаторы

Я вот сам задние менял на даче. Ставил маслянные BOGE, там в комплекте были все резинки и отбойники — поставил, закрутил намертво — ничего н естукает и не скрипит. 1.5 года езжу без проблем.

Boge Амортизаторы

я себе только поставил Боге (Boge)

Отличные аморты, чуть жестче на малых скоростях, но зато от 60 и выше отлично рулится и очень мягко

Достоинства: от 60 и выше отлично рулится и очень мягко
Недостатки: чуть жестче на малых скоростях
Boge Амортизаторы

Поставил НОВЫЕ АММО BOGE маслянные для плохих дорог, пружины K&F. Ремкомплекты RUVILLE (подшипники для амортизаторов), сайленты Lemfroder. Остался доволен. Машинка поднялась очень мягко. Супер именно то что и хотел.

Boge Амортизаторы

Амортизаторы поставил газ-масло BOGE. Зад заметно приподнялся. Передок — поставил амортизаторы Каяба. Общее ощущение — машинка на наших педеральных трассах стала пособранней, до пробоя сработка только на больших ямах и загрузке.

7 лет летает без проблем.

Напишите свой отзыв о амортизаторах Boge

Другие амортизаторы
Популярные запчасти Boge