Отзывы об амортизаторах Boge

Комфортность:

Boge

Boge Амортизаторы

Решил я себе поставить Boge Automatic так как сзади стоят такие и отзывы в основном только хорошие.Про долговечность пока говорить рано но для тех кто любит комфортную езду подойдут на 100% вообщем доволен как слон.

Boge Амортизаторы

Пробег задних БОГе идет к 100 тык, делали ревизию после 75тык - все сухо, люфтов нет, шток выпрыгивает как у новых...

Достоинства: Надежные
Boge Амортизаторы

Перебирал целиком подвеску. Выбор по замене амортизаторов пал на Boge. Ощутить все достоинства Boge удалось только после развал-схождения. Машина едет мягко, глотая все кочки. Boge - отличный вариант амортизаторов по доступной цене.

Boge Амортизаторы

Начну рассказ с того, как приехал на тех осмотр, насчитали мне ремонта на 23 тыс. Сел считать запчасти. Купил все рычаги и амортизаторы, запчасти вышли в 27 тыс. Что работники СТО мне менять решили самому богу известно. Ну и вот, начал менять на своём любимом VW Passat 97 года рычаги, всё прошло успешно, снял старые амортизаторы, поставил новые, заменил отбойнички и пыльники. Первый выезд из дома оставлял желать лучше. Так как поехал на развал схождение. Ну и вуаля: Колёса ровно, выезжаю. И вот собственно: boge automatic оправдали ожидания. Едет авто мягко, кочечки просто глотаются. Одним словом удовольствие. Теперь конечно слышно. как пластик скрипит, но думаю это уже можно сделать, либо слегка прикрыть глаза. ) Одним словом: Если хотите комфорта, относительно за небольшие деньги, при этом не ущемляя себя в безопасности. Ваш выбор БОГИ. Боги всегда помогут ;)

Достоинства: Мягкость прохождение кочек, простота установки.
Недостатки: Пока что нет.
1 ... 3 4 5 6 7 8 9 ... 14

Напишите свой отзыв о амортизаторах Boge

Другие амортизаторы
Популярные запчасти Boge