Отзывы об амортизаторах Boge

Комфортность:

Boge

Boge Амортизаторы

О замене передних аммортизаторов.

Взял себе такой комплект:

• 32P85A BOGE
  • 32P84A BOGE

Аммо заметно мягче оригинала. Швы, стыки, неровность проходит изумительно. Ездить ощутимо комфортнее. Но вот в повороты уже так как раньше не ввинчивает, чем немного я огорчен! Для тех кто ездит активно и динамично нужно что нибудь более жесткое!

Boge Амортизаторы

У меня стоят боже, отъездил на задних два года, на передних - год. нареканий нет. боже ставил специально, ибо в подвеске - полиуретан. получилось очень прикольно - вроде не жестко, но очень упруго.

Достоинства: Упругие
Недостатки: Нет
Boge Амортизаторы

Мне газомасляные амортизаторы Боге не понравились, машина табуретка и быстро сдохли, АТЕ диски и колодки тоже. Вибрировал руль немного при торможении.

Boge Амортизаторы

Я себе Boge купил. Но когда ставил, оставил тарелку и опору свою. С таким комплектом больше 100 км не поедишь. Любая кочка по острее такой удар по кузову п-ц! Не знаю что делать.

Boge Амортизаторы

Купил BOGE 27-467-0. Попробовал по трассе все отлично и не надо никакие газомасленые, просто масленых хватает. Машина и так стала жосче и очень хорошо ведет на дороге. Это мое мнение, но KONI лучше но цена велика. В общем я доволен надо было раньше поменять.

Напишите свой отзыв о амортизаторах Boge

Другие амортизаторы
Популярные запчасти Boge