Отзывы об амортизаторах Boge

Комфортность:

Boge

Boge Амортизаторы

Я взял Boge) Жестковато по-началу было, сейчас привык уже) Братану точно такие же поставил, тоже доволен остался.

Авто: Hyundai i40
Boge Амортизаторы

Поставил себе BOGE. Перед действительно поднялся на 1,5 см. стало ощутимо жестче, 30 т км прошли. полет отличный.

Достоинства: Надежные
Недостатки: Жесткие
Boge Амортизаторы

Запчасти стараюсь брать качественные и не экономить на комфорте и безопасности. Амортизаторы не стали исключением, взял Boge. Отличные амортизаторы, хорошо отрабатывают ямы и неровности, вот уже на протяжение 3 лет. Советую.

Авто: Peugeot 407
Boge Амортизаторы

Стоят амортизаторы Boge, очень доволен. Купил по совету проверенного мастера и не жалею. Машина едет плавно, ямы отрабатываются отлично, управляемость на высоте. Ищите качественные амортизаторы, обратите внимание на Boge.

Авто: Fiat
Boge Амортизаторы

Долго искал и выбирал себе амортизаторы. Потом вычитал, что с завода ставят Boge. В итоге решил не экономить и купил Boge. О своем выборе не жалею, машину просто не узнать. Рекомендую.

Boge Амортизаторы

На хендая ставил на перед аморты boge, стоили не намного дороже оригинала, но ощущения положительные, наконец то исчезли лишние звуки :) опорники с годами похоже тоже менять стоит, но у меня за 7 лет и 100 ткм они без претензий были.

Авто: Hyundai
Boge Амортизаторы

Давно пользуюсь Boge и успел перепробовать разные варианты. Для себя остановился на масляных Boge, они более мягкие и комфортные, хорошо подойдут любителям плавного хода.

Напишите свой отзыв о амортизаторах Boge

Другие амортизаторы
Популярные запчасти Boge