Отзывы об амортизаторах BORT

2.4

BORT
Китай

BORT Амортизаторы

Очень порадовали меня амортизаторы bort , купил их, потому что цена очень понравилась, с деньгами проблемы были. Поставил правый аморт. Хоть и газовые, но не очень жесткие. Машина дороге стала идти уверенней, не ведет, не плывет по дороге. Большие ямы обьезжаю, а что такое мелкие кочки уже и забыл.

BORT Амортизаторы

Приобрел амортизаторы bort, отзывы были неоднозначные, понравилась цена. Устанавливал самостоятельно. Стучат с новья, каждую трещинку в асфальте чувствуют. Загнал на сервис, схождения отрегулировать не смогли. Через месяц снял, шток еле выходит и с ужасным скрипом.

Авто: Kia Magentis

Комментарий заблокирован.

BORT Амортизаторы

В общем купил я амортизаторы назад, захотел немного помягче подвеску, выбор пал на эти… так называемые амортизаторы… да китайчата и недорогие, их проблема что они стучат! с Новья! чем дальше тем стук больше!

Летом стука почти не было, под нагрузкой (полный багажник, два человека) сзади все тихо… Но сейчас похолодало и полная ж…Единственное что они живучие, сгонял на них на море под нагрузкой (багажник полный) кочки ямы все они выдержали…

Но когда едешь по неровной дороге сзади как будто маленькие молоточки. В общем не рекомендую их.

Авто: Opel Astra
BORT Амортизаторы

Данные аморты стояли с покупки, предыдущий владелец поменял за 1 день до продажи! И вот спустя 20000 км они меня огорчили!(

Авто: Citroen C4
Пробег: 20000 км
BORT Амортизаторы

Поставил на перед Китай фирма Bort. Работают они вроде ничего, пока не текут, но когда колесо падает в яму то такое ощущение что амморт его не держи и происходит удар, аж в руль отдает.

На зад поставил Саксы. Сразу ощущения другие. Зад стал тихим.

BORT Амортизаторы

BORT "Классная вещь"! Мне позапрошлой осенью достались нахаляву задние на Блюберда, проездил две недели, все искал что за ключ или болт забыли за обшивкой при сборке, т.к. постоянно был болтающийся стук.

Оказалось, забыли купить нормальные амортизаторы. Этот борт при +10 задубел всеми сальниками и шток вообще почти не двигался. Особенно фееричен был проезд невысоких лежачих полицейских с отрывом задних колес.

В результате достал старые оригинальные амортизаторы, прокачал их поняв что они вполне себе еще и с новыми пружинами езжу уже второй год.

BORT Амортизаторы

Поменял пружины и амо поставил Bort. Появился стук сзади посредине, похожий на что-то прыгающее в багажнике. Оказалось, китайские амо так себя вели, хорошо родные не выкинул, поставил обратно и тишина!

1 2 3 4

Напишите свой отзыв о амортизаторах BORT

Другие амортизаторы
Популярные запчасти BORT