Отзывы о топливных фильтрах Bosch

32 отзыва и 102 голоса

Bosch

Bosch Топливный фильтр

У меня на Бошовском фильтре датчик прокручивался, пришлось ехать в магазин и менять фильтр на другую фирму, в другой закрутился нормально, так и ездил, пока провода не отпали. Бош больше никогда не покупал.

Bosch Топливный фильтр

Топливный фильтр Bosch. После замены топливного фильтра магистральный насос при заводке стал вроде дольше гудеть (гудит прилично) где то секунд 20.

Авто: Opel Omega
Bosch Топливный фильтр

У меня сейчас бош, я не скажу что я им доволен — за 10к походе забился наглухо. Это при том что я на хорошей АЗС машину заправляю.

Авто: ГАЗ ГАЗ 31105
Bosch Топливный фильтр

Пробег 188000. А/м начал огорчать, сначала при холодном запуске троил, после заправки на Лукойл загорался чек, всегда запровляюсь на Ростнефть, появились сильные вибрации на холостых оборотах. Знаю что 1.6 не самый хороший мотор, стал задумываться о больших проблемах, но пошёл с малого, заменить свечи (Ford 1685720) и топливный фильтр (Bosch KL 705). Все симптомы как рукой сняло.

Авто: Volvo S60
Артикул: KL 705 Узнать цену
Bosch Топливный фильтр

Бош у меня недавно были только масляные и топливные элементы на грузовые автомобили, фильтров конкретно на ВАЗ через меня пока не проходило. По элементам могу сказать, что все отлично, не хуже чем у такого именитого производителя, как дональдсон.

Bosch Топливный фильтр

Менял его, на пробеге почти 200 тыс.км — разницы нет никакой. Стоял оригинал, ни разу никем не тронутый. Ставил бош, он идет в оригинале, в комплекте идет прокладка с оригинальным номером bmw, осадка в баке не обнаружил. p.s у меня он был намного чище, все зависит от качества топлива и выбранных азс.

Авто: BMW 5er
Пробег: 200000 км
Bosch Топливный фильтр

Поставил на своё авто Bosch, с самого начала всё выглядело очень подозрительно – груша накачки не была упругой, так как машина была в дали от «цивилизации» проехал на нём 12000 км, затем заказал оригинал. После снятия распилил фильтр… сделано все довольно качественно, бумага сидит полотно, есть шарик. В общем ничего плохого сказать про Бош не могу.

Авто: Ford Focus
Пробег: 12000 км
1 2 3 4

Напишите свой отзыв о топливных фильтрах Bosch

Другие топливные фильтры
Популярные запчасти Bosch