Отзывы о топливных фильтрах Bosch

32 отзыва и 102 голоса

Bosch

Bosch Топливный фильтр

При возникновении проблем с подачей топлива первым делом проверяют топливный фильтр. По ходу моей деятельности я очень часто сталкиваюсь с такими проблемами, поэтому при проведении очередного ТО, как правило, провожу замену топливного фильтра. Из всей линейки фильтров для замены я всегда выбираю топливные фильтра Bosch. Они как никто справляются с поставленными для них задачами и отлично очищают топливо. Как по мне, так это лучшее соотношение цены и качества. Меняю фильтр сразу после замены масла это получается приблизительно раз в 10-15 тыс. пробега.

Достоинства: Отличное качество, не высокая цена.
Bosch Топливный фильтр

Хочу сразу сказать, что я не являюсь сторонником фильтров фирмы Бошь. На авто своих знакомых я, как правило, устанавливаю фильтры Кнекст, Манн, но на этот раз пришлось устанавливать Бошь. Топливный фильтр я устанавливаю на дизельных машинах раз в 5 -10 тыс. км пробега. Вот и сейчас прошёл мой фильтр 7000 км так, что поменял его вместе с масляным фильтром и маслом. Упаковка фильтра мне понравилась, нареканий к фильтрующей бумаге нет, фильтр не деформируется и не распадается. Хороший фильтр за достойные деньги.

Достоинства: Хорошее качество.
Недостатки: Не обнаружил, но сроком службы лучше не пренебрегать.
Bosch Топливный фильтр

Фирма Bosch у меня больше ассоциируется со строительным инструментом, чем с запчастями к автомобилю, но несмотря на это автомобильная продукция этой фирмы отвечает всем необходимым требованиям и пользуется спросом на рынке. Ещё неоспоримым плюсом является доступная цена запчастей. При установке этих фильтров я не сталкивался с доработками запчастей, также не была замечена улучшенная фильтрация либо продление срока службы фильтра, как правило, это просто обычные запчасти со среднем уровнем качества. Именно поэтому я всегда покупаю только оригинальные фильтры от производителя, в крайнем случае если такие отсутствуют, то можно брать и фильтры Бошь.

Достоинства: Цена.
Недостатки: Много подделок.
Bosch Топливный фильтр

Решил поменять топливный фильтр, а у 530 он идет с обратным клапаном. Цена кусается, взял фирмы Бош, думаю может фильтра хоть у них хорошие. И что вы думаете? загудел через два дня. Это ужас, какой то.

Авто: BMW 5er
Bosch Топливный фильтр

На фильтре экономить нельзя. Был МЛ 270 cdi, поставил топливный БОШ. На оф. сервисе делали топливную, сняли датчик с топливной рампы, а он весь в шубе из белого ворса. Это «мех» с фильтра! Выкинул и поставил оригинал. Я топливные часто не меняю раз в 30 тыс. км, но и топливо Прибалтика, Баларусь. Бодяжке — категорическое НЕТ! ОККО — нижний уровень по используемому ДТ /основной АЗК УкрАвто/.

Авто: Fiat Fiorino
Bosch Топливный фильтр

Приобрел и установил правильный топливный фильтр с отстойником Bosch, номер для заказа 0986450117, сделан в ЮАР. Сделан качественно, достаточного объема.

1 2 3 4

Напишите свой отзыв о топливных фильтрах Bosch

Другие топливные фильтры
Популярные запчасти Bosch