Отзывы о щётках стеклоочистителя Bosch

Скрип:
Разводы:

Bosch

Bosch Щетки стеклоочистителя

Приобрёл себе на зиму комплект щёток стеклоочистителя Bosch на переднее и заднее стекло. Эти мне показались более хорошим вариантом на зиму. Пока доволен, чистят хорошо и в любой мороз хорошо прилегают к стеклу.

Авто: Skoda
  • Разводы:

Я тоже себе поставил Бош 65 и 53, сначала задевали друг друга, а потом притерлись. Чистят хорошо, разводов не оставляют, лучше чем заводские.

Достоинства: Трут хорошо без разводов.
Bosch Щетки стеклоочистителя

Понравились, что чистят хорошо. Пока живые — не дубеют, не скрипят. Я лобовое на логане никогда скребком не чистил, всегда только омывайкой и дворниками. Менял когда в около нулевую температуру (+/-5 градусов) начинали делать «лесенку». При потеплении проходило.

На логане сразу поставил такие, еще пользовался VALEO, и оригинал Renault (бескаркасный). Оригинал тоже чистил неплохо, но субъективно хуже. Валео захотелось выкинуть уже через неделю, да жаба заставила год откатать.

В-общем на личном опыте советую бош.

Авто: Renault Logan
Bosch Щетки стеклоочистителя

Впечатлившись щётками стеклоочистителя Bosch, решил заказать заднюю щётку. Задняя щётка стеклоочистителя: 3 397 011 677, трёт отлично.

Авто: Lifan Breez (520)
Bosch Щетки стеклоочистителя

Комплект BOSCH 3 397 118 931, Бельгийские. Трут просто замечательно, надеюсь после зимы будут себя прекрасно чувствовать.

• Разводы:

Через неделю использования каркасных щеток Bosch ( не aerotwin) резинка износилась и появились полосы. Они короче на 1-1.5 см., что очень заметно , обзор в грязную погоду похуже.

• Разводы:

Вчера заменил щетки на лобовом стекле. Фирма Bosch. По креплению подходят один в один и по размерности тоже. Раньше уже ставил щетки этой фирмы, функцию выполняли свою нормально. Первые минуты работы при дожде показали себя хорошо, разводов не оставляют.

Авто: Volvo XC60

Напишите свой отзыв о щетках стеклоочистителя Bosch

Другие щетки стеклоочистителя
Популярные запчасти Bosch