Отзывы о щётках стеклоочистителя Bosch

Скрип:
Разводы:

Bosch

Bosch Щетки стеклоочистителя

Взял комплект Bosch (500 и 530мм). Ставил такие года 3 назад. Только хорошие впечатления. Хватило на год. Рекорд)).

Bosch Щетки стеклоочистителя

Решил заменить дворники на 3 397 007 540 Bosch AeroTwin A 540 S. Спустя 1.5 года, полет нормальный.

• Разводы:

Два раза пробовал бескаркасные Бош, просто выкинул. о к центру стекла просто не прижимается, то по краям ужасно. Через 2-3 месяца начинают полосить.

Недостатки: Полосят
  • Разводы:

Порадовался недолго, несколько месяцев. Осенью стали подмазывать по центру, зимой в слякоть грязь размазывалась, омывайка не помогала, т.к. щетки дубели и по центру контакта со стеклом не было. Все дело было в канавках , где вода замерзала, резина дубела, а выковырять руками было невозможно.

Недостатки: Дубеют на морозе
  • Разводы:

За 2 месяца щетки умерли. Сначала щётки стали полосить, позже на водительской щётке порвалась резинка с дальнего края. Очень разочаровался, раньше минимум сезон выхаживали, а то и на два сезона растягивал, такого раньше не было. У друга аналогичная ситуация, на лицо сильное снижение ресурса щёток.

Bosch Щетки стеклоочистителя

Купил именно такие… Может подделку, не знаю. Но полиграфия и качество на вид были отличные. Поставил, было +5 — отлично чистили. На следующий день: -2 — и сразу заскрипели, и появились полосы! ЩЕТКИ НОВЫЕ — блин…

Через 5 дней легких морозов не выдержал, и выкинул в гараж… Купил каркасные дешевые Hola. 3 месяца — полет отличный. Вот вам и Bosch Aerotwin…

Bosch Щетки стеклоочистителя

Стеклоочистители Bosh Aerotwin. Как вы поняли чуда не случилось и положительного отзыва не будет. Впервые мне пришлось останавливаться и сковыривать лёд с резинок руками! Такого никогда не было с DuPont следовательно я даже не ожидала что мне придётся проводить эту манипуляцию. эти дворники у меня всего лишь месяц уже скрип и полосы (возможно я плохо сковырнула лёд

Авто: Alfa Romeo 156
  • Разводы:

Купил дворники bosch aerotwin ar701s, поставил барахло! Цена: 1250р. Полосы остаются…

Авто: Geely Jinying
Артикул: AR701S Узнать цену

Напишите свой отзыв о щетках стеклоочистителя Bosch

Другие щетки стеклоочистителя
Популярные запчасти Bosch