Отзывы о тормозных колодках Bosch

Скрип:

141 отзыв

Bosch

Bosch Тормозные колодки

За время эксплуатации скрипов не зафиксированно, ничего плохого сказать не могу. Колодки Bosch — 0 986 424 798 — пробег 70 ыс. км.

Bosch Тормозные колодки

Диски Delphi, колодки Bosch. Видимо это не самая лучшая связка. Это все проехало 40 - 50 тыс. км. Ничего не менялось, в результате на дисках серьезная выработка, а колодки ещё бы поездили.

Bosch Тормозные колодки

Решил попробовать колодки Bosch 0986494433. Машина как тормозила так и тормозит, даже притирка не понадобилась. Колодки понравились качеством.

Bosch Тормозные колодки

Был опыт использования колодок и дисков фирмы Bosch, после чего чуть не стала неврастеником, скрипели с самого начала и до конца эксплуатации, плюс более жёсткие были.

Авто: Honda CR-V
Bosch Тормозные колодки

Bosch 0 986 424 669 колодки пробежали примерно 6700 миль (10800 км) и в результате ничего не осталось ))) Как то маловато вроде.

Bosch Тормозные колодки

Хочу поделиться опытом использования колодок Bosh. Колодок хватило примерно на 8 000 км пробега. Считаю, что это мало( хотя конечно кто и как ездит). Очень сильно пылят, всё от них просто неимоверном налёте пыли.

Авто: Hyundai Getz
Bosch Тормозные колодки

Взял Бош, после японских колодок небо и земля. Спустя пару тысяч км появился писк, но он слышен в момент нажатия на педаль и то не во всех режимах. Даже не знаю в чем причина. Противоскрипные пластины на месте (смотри чтобы твои мастер их не выкинул со старыми колодками). В любом случае лучше, чем было.

Авто: Kia Sportage

Напишите свой отзыв о тормозных колодках Bosch

Другие тормозные колодки
Популярные запчасти Bosch