Отзывы о тормозных колодках Bosch

Скрип:

141 отзыв

Bosch

Bosch Тормозные колодки

На задний мост товарищи из Орбиты мне поставили бош не только диски, но и колодки, в общем 1500 км звукового кошмара. Наверняка с Вами рядом когда-либо останавливался пассажирский пазик с вооооуууууууууууууууууующими тормозами и так на каждом светофоре при подтормаживании, только тормоза эти и вой твои! Может и тут мне не повезло, и это левак, но уже не проверю, так как при установке упаковку не отдали. Тормозные колодки пылили средне, но сильно грелись. После повторной переборки смазки, звука две недели не было, потом снова появился. Как вариант предложили поменять колодки на другую марку (походу новые диски боша с новыми колодками боша несовместимы), что и сделала, но уже в другом месте. Планирую отдать в гарантийный отдел дилера боша на предмет установления оригинальности и партии товара. У меня сейчас стоят штатные акебоно, как оказалось замечательно подходящие к бошевским дискам. Пробег после замены 500 км, воя нет и полная тишина.)))

Bosch Тормозные колодки

Несколько слов о колодках Bosch (0 986 424 650). Колодки ужасные, никогда никому такие не посоветую... Всего за каких то 21500 км все четыре притирочные плоскости диска из состояния зеркала превратились в состояние змейки, очень много глубоких канавок, выработка на дисках нереальная, такое ощущение что дискам вечность и их никогда не точили.

Bosch Тормозные колодки

Колодки это дело серьёзное и рисковать жизнью мне не охота, поэтому купил надёжные и качественные колодки от Bosch. За 2 года использования претензий к ним нет, износ тоже минимальный и цена отличная, хороший вариант замены всякому китайскому ширпотребу!

Достоинства: Качество, долговечность.
Bosch Тормозные колодки

После замены тормозных колодок я свое авто не узнала, педалька стала очень отзывчивая, торможение отличное, а проверка показала, что они практически не стираются, проехала 600 км и никаких проблем не заметила. Рекомендую!

Недостатки: Цена.
Bosch Тормозные колодки

Пока лучше колодок я не встречал, очень выносливые и долговечные, практически не стираются, как новые. За весь период эксплуатации нареканий на них не было, очень доволен, поэтому рекомендую, они однозначно стоят своей цены.

Достоинства: Долговечные.
Bosch Тормозные колодки

Колодки от фирмы Bosch достаточно качественные, они не свистят, не скрипят, не пищат, диск чистый и торможение эффективное. Колодки хорошие и цена демократичная, рекомендую!

Достоинства: Качество, цена.
Bosch Тормозные колодки

Главной причиной покупки этих колодок была цена и в процессе использования я не пожалел о своём выборе. Колодки сделаны на высшем уровне, даже когда была обкатка они не скрипели, также решил проверить их при экстренном торможении и тут они меня не подвели. Сами колодки не плывут и диск чистый. Очень доволен этим приобретением, всем советую!

Достоинства: Не скрипят, хорошо тормозят.
Bosch Тормозные колодки

Я покупал на одну из соток, комплект из Bosсh перед и зад, диски и колодки, обслужил суппорта — тормоза просто отличные, они не жёсткие, они не горят, и очень уверенно тормозят, и никогда не скрипели, они стоят того в общем).

Авто: Audi 100
1 ... 3 4 5 6 7 8 9 ... 15

Напишите свой отзыв о тормозных колодках Bosch

Другие тормозные колодки
Популярные запчасти Bosch