Отзывы о тормозных колодках Bosch

Скрип:

141 отзыв

Bosch

Bosch Тормозные колодки

За мои 84 000км, я не разу не менял задние тормозилки, и при переходе на Зиму, заметил что дискам просто ****ц и колодки тоже нулевые. Заказал диски ATE, колодки Бош. Не пищит, не шумит, не пылит, тормозит.

Авто: Skoda Octavia
Bosch Тормозные колодки

Появился скрип тормозов, уже окончательно подошли передние колодки. Какие там стояли — без понятия. Заказал колодки Bosch. После замены уже картина веселее: скрипа нет, тормоза чуть лучше тормозят.

Bosch Тормозные колодки

По совету ноутоведов и енотоводов принято решение менять задние колодки на любые, которые по цене нравятся. Выбор пал на Bosch. Тормозит хорошо с ходу. Мнение осталось положительное)

Авто: Nissan Note
Bosch Тормозные колодки

Заездился до такой степени, что совсем забыл про колодоки, в результате чего на скорости при нажатии на тормоз звук в салоне как будто истребитель рядом летит. При снятии колеса выяснилось, что колодки закончились, хотя в начале лета они были очень даже хорошие.

Короче решил поставить TRW, а то которые сточились bosch, уж очень скрипучие были.

Авто: Volvo S60
Bosch Тормозные колодки

Спереди бош стоят, тысяч 40 накатал, сейчас уже почти закончились, пылят дико, но так же за эти 40к на дисках почти нет выработки, и тормозит с ними намного эффективнее, бош более чем порнравился, заказал такие же опять). Я лучше колодки лишний раз поменяю, чем диски).

Bosch Тормозные колодки

Колодки бош меня устраивают полностью, но кто хочет купить именно этой фирмы хочу предостеречь. Выбирайте именно оригинальную продукцию производителя, есть очень много подделок. Обратите внимание, на внешний вид коробки и все соответствующие надписи должны присутствовать.

Стоит заморочиться и найти качественные и надежные. Колодки вырабатывают свой срок полностью, без скрипов, пыли и поедания диска.

Напишите свой отзыв о тормозных колодках Bosch

Другие тормозные колодки
Популярные запчасти Bosch