Отзывы о тормозных дисках Brembo

Биение:

Brembo
Италия

Brembo Тормозные диски

Установил тормозные диски брембо, встали с небольшой проставкой в 6 мм четко.

Авто: Honda Capa
Brembo Тормозные диски

Я долго боролся с перегревом передних дисков (диск вело). Авто с30 2.4i. Началось с оригинала. Потом был опять оригинал (ну мало—ли решил я, может так не удачно совпало в первый раз).

Потом были ATE - мне не понравились вообще. Потом Brembo Max (именно Max) - тьфу—тьфу — «полёт» нормальный.

Brembo Тормозные диски

Установка тормозных дисков и колодок от именитого брэнда. Выбрал эти, но я очень доволен работой тормозов. Старые диски АВТОРЕАЛ верой и правдой оттарабанили не менее 10 лет и были ещё ровными, но изношенными

Brembo Тормозные диски

Пришло время заменить тормозные диски на моей Астре. Начал с переднего комплекта. А именно диски Brembo 09.7629.1X и колодки Brembo P 59 045. Колодки менять правда придется чаще. Но После 3 недель эксплуатации понял что оно того стоило.

• Биение:

Ставил диски и колодки брембо. Диски стали бить после резкого торможения. Потом немного притерлись, но позже история повторилась. Колодки скрипели и тормозили ватновато. Больше не связываюсь с брембо. Это было на опеле.

Авто: Opel

Напишите свой отзыв о тормозных дисках Brembo

Другие тормозные диски
Популярные запчасти Brembo