Отзывы о тормозных дисках Brembo

Биение:

Brembo
Италия

Brembo Тормозные диски

Был свист и иногда скрежет при торможении, сейчас тишина, по ощущению тормозит так же, не лучше не хуже. Диски brambo. Колодки miles.

Авто: Ford Fusion
Brembo Тормозные диски

Мне понравились брембо. Без всяких насечек и дыр. Единственные диски, что я укатал до ограничителей, остальные менялись по причине биения.

Авто: ВАЗ (Lada)
Brembo Тормозные диски

Мне помогла замена дисков на brembo и колодок ferodo premier. Штатные диски ведет быстро т.к. сделаны из барахла, барабаны просто кривые с завода. Колодки задние заводские замымились быстро. Передние тоже дрянь.

Как поменял все сращу стало хорошо.

Brembo Тормозные диски

Особо писать нечего, диски без перфорации. Проехал на них порядка 2000 км. Тормозит эффективно, учитывая что тормозная система стандартная, а двигатель вырост в лошадках 55+.

Из минусов: Скрипят в сочетании с данными колодками. Думаю надо снять и почистить. Delphi LP 789 — Колодки тормозные, Brembo 09.5844.10 — Диски тормозные.

Авто: Toyota Carina

Напишите свой отзыв о тормозных дисках Brembo

Другие тормозные диски
Популярные запчасти Brembo