Отзывы о тормозных дисках Brembo

Биение:

Brembo
Италия

Brembo Тормозные диски

Fag — отличный выбор для подшипников. А вот с дисками брембо (брал как-то назад) у меня не сложилось: вытерлись быстрее передних. Поэтому беру только АТЕ. Что вперёд что назад.

• Биение:

Начало понемногу подбивать руль при торможении. Заказал BREMBO. Дисками доволен, при торможении руль как вкопанный.

Авто: Audi A6
Brembo Тормозные диски

Я наконец установил новые передние тормозные диски на свой лайнер. Подошли чудесным образом диски от CRV-3 с разницей только во внешнем диаметре-- наш 299 мм., а у CRV-3-296 мм. Остальные размеры идентичны полностью!

При этом тормозные колодки работают на 100% рабочей поверхности диска. Полет отличный.

Авто: Honda
Brembo Тормозные диски

Брембо диски меня не устраивают, быстро перегреваются, а если брать варианты тюненых, то дорогие смысла нет брать для езды по городу, например 20 рублей для меня еще норм цена, но по 10 к за диск как у ДБА 4000 т3 это уже дороговато.

Авто: Mazda CX-5
Brembo Тормозные диски

Я могу смело сказать, что они отлично справляются со своими задачами. Во время эксплуатации Honda FR-V когда пришло время менять тормозные передние диски я потратил очень много времени на поиски, так как оригинальные диски стояли очень дорого, да еще и машина с автоматом была. При выборе дисков я долго решался на покупку не оригинальных дисков, так как было очень много негативных отзывов, у многих появлялось биение или перегревы, но я все таки решил взять диски Brembo и не ошибся отличные диски даже меньше изнашиваются, чем хондовские.

Авто: Ford Fiesta
Brembo Тормозные диски

Имел опыт недорогих дисков Brembo на хонде, впечатления не очень, качество изготовления среднее, обычный эконом вариант, но свою функцию выполняли).

Авто: Honda
Brembo Тормозные диски

Пробег на данную минуту 163,8 тыс. км. Тормозные диски и накладки BREMBO установлены были на 137 800 км. Посещение ОД выявило износ накладок на 40-50%, про износ дисков ни слова. Ощущения от машины: отлично тормозит, внятное усилие и понятная обратная связь, момент ухода в юз (зимой) не размыт.

Авто: Renault Logan

Напишите свой отзыв о тормозных дисках Brembo

Другие тормозные диски
Популярные запчасти Brembo