Отзывы о тормозных дисках Brembo

Биение:

Brembo
Италия

Brembo Тормозные диски

Заказывал brembo на бигхорн… через 15 тысяч поверхность стала волнистой и по краю было видно что износ милиметров пару уже есть…

Авто: Isuzu
  • Биение:

Однажды поставив Brembo, пользуюсь теперь только ими. Очень понравилось предсказуемое внятное торможение, без биения и подергивания. Диски сохраняют свое качество и надежность на протяжении всего срока службы. Кстати срок службы у Brembo тоже приличный. Лично я очень довольна дисками Brembo и готова переплачивать за качественные тормоза.

Авто: Chevrolet Niva
  • Биение:

Brembo дорогие, но качественные диски. Отрабатывают свою стоимость на все сто, имеют хороший ресурс износа, и сопротивление перегреву. Диски подойдут как на стандартные машины так и на доработанные, работающие в экстремальных условиях. Главная проблема Brembo, это множество подделок, поэтому покупать стоит только у официальных поставщиков.

• Биение:

Brembo не такие и дорогие, если рассматривать качественные диски. Однако Brembo проигрывает другим производителям из своей ценовой группы. Торможение не такое прогнозируемое, как у других, быстрее перегреваются и быстрее стираются. Лично я теперь рассматриваю других производителей.

Достоинства: Доступные по цене
Недостатки: Достаточно быстро перегреваются и стираются.

Комментарий заблокирован.

• Биение:

Стоят диски брембо, штатные диски повело и износились. Теперь на брембах прошел примерно 100 тыс. км, износ примерно 2 мм, но биения нет. Думаю в следующий раз попробовать TRW.

• Биение:

Проехал на Brembo уже 25000 км и могу смело сказать, что Brembo лучше оригинальных. При замене колодок не скрипят, перегреть ни разу не удалось, износ за 25 000 км намного меньше, чем у оригинальных. Появилось приятное чувство уверенности в тормозах.

• Биение:

Стоят новые диски BREMBO и колодки к ним новые NISSIN. Я на них еще 10.000 км не проехал, не бьют ни на какой скорости оттормаживания, все идеально.

Авто: Honda Capa

Напишите свой отзыв о тормозных дисках Brembo

Другие тормозные диски
Популярные запчасти Brembo