Отзывы о тормозных дисках Brembo

Биение:

Brembo
Италия

Brembo Тормозные диски

У меня Мазда, НО кузов TJ52, тоже когда то искал тормозные диски, маздовский каталог выдает только оригинал и конскую цену. Купил из того, что было под заказ быстро и дешевле, поставил, езжу, доволен BREMBO 09914210.

Brembo Тормозные диски

Новые тормозные диски выбирал между brembo и ate. Выбрал brembo, так как на прошлой машине ставил такие торм. диски и они великолепно себя показали. Я такое на них вытворял просто ужас, поэтому взял проверенное. Хотел с перфорацией взять, но передумал, опять же вспомнив былой опыт, мне таких хватало за глаза.

• Биение:

Когда пришла пора менять тормозные диски, решил поискать в интернете. По отзывам интернета лучшими оказались Brembo. Стоят Brembo конечно дорого, но решил все-таки попробовать. Brembo оправдали все мои ожидания, вот уже год радуют меня качеством и надежностью. За год диски почти не сносились и не потеряли в своем качестве торможения. Покупкой остался доволен.

Brembo Тормозные диски

Стоковые тормоза на GH8 мягко говоря оставляют желать лучшего, поэтому решено было поменять передние скобы на Brembo Gold от стихи. Тормозные диски на первое время поставил обычные брембо. Разница со стоком колоссальная. Колеса конечно имеют большое значение как во внешнем виде машины, так и в технических характеристиках, динамике разгона и торможения, рулежки и т.д. В общем я доволен.

Напишите свой отзыв о тормозных дисках Brembo

Другие тормозные диски
Популярные запчасти Brembo