Отзывы о щетках Champion

Разводы:

Champion
США

Champion Щетки стеклоочистителя

Поехал на рынок и купил, как и в прошлом году, проверенные прошлой зимой Champion. Взял каркасники, одну на 60см вторую на 40см, смысла переплачивать нет за зимний вариант с корпусом.

Итог: улыбка рвет лицо от радости) ) ) жду снега, хочу насладиться их безупречной работой!

Авто: Honda Fit
Champion Щетки стеклоочистителя

На пробу взял бескаркасные champion cp777 - чистят отлично, через неделю левый поводок (со спойлерами у меня) начал бить по стеклу — подогнул, подсунув резинку, через 4 месяца начали поскрипывать, думаю, связано с холодами. Пожалуй, зима их добьет.

• Разводы:

Champion бескаркасные уже 3 года — чистят отлично, но на зиму ставлю зимние «с чехлом» этого же производителя, доволен очень.

Достоинства: Срок службы
Авто: Mazda MPV I (LV)
Champion Щетки стеклоочистителя

Поставил вперед бош, теперь жалею!!! Сзади чемпион, отлично работает! На семерке стояли чемпионы — 2 года отъездил и продал с ними же, отличные дворники.

Champion Щетки стеклоочистителя

Я много лет пользуюсь зимним Чемпионом в чехле - больше не эксперементирую. Дешево и качественно. В среднем на 2 сезона хватает, если особенно не придираться. На лето снимаю, мою и храню до след.зимы.

• Разводы:

Сегодня купил каркасные щетки Champion большую и маленькую отдельно. Сразу же у магазина протестировал, на улице шел дождь с утра, пока остался очень доволен. Ход щеток совсем не слышен и чистит отлично.

1 ... 3 4 5 6 7 8 9 ... 13

Напишите свой отзыв о щетках стеклоочистителя Champion

Другие щетки стеклоочистителя
Популярные запчасти Champion