Отзывы о щетках Champion

Разводы:

Champion
США

• Разводы:

Мой выбор пал на щетки Champion. Они по размеру больше, чем штатные на 2см. Чистят мягко и тихо. Разводов не оставляют!

Авто: Skoda Rapid
  • Разводы:

Ставил не раз зимние щетки champion. Каркас под резиновым чехлом, что не дает щеткам промерзать, сами резинки не дубеют. Трут отлично в любую погоду. Смущает хлипкое крепление, того и гляди слетят, но пока “полет” нормальный. Рекомендую.

Авто: Toyota Carina VI (T190)
  • Разводы:

Попробовал заменить оригинальные щетки на champion. Оказалось, что champion, на порядок хуже оригинала. Через месяц стала образоваться пленка при обратном проходе дворника и исчезала она только если не тереть. На водительской стороне появилась зона, которую дворник не вытирал. Ко всему в результате, сильно увеличился расход омывайки.

Авто: Kia Rio
Champion Щетки стеклоочистителя

Пользуюсь «чемпионами» несколько лет, и меня они полностью устраивают.

• Разводы:

Поменял к зиме щетки, купил champion. Стоят между прочем не малых денег, для своей ниши. Сначала был доволен, вроде хорошо терли. Но когда пришли первые морозы, резина на них задубела и щетки стали бесполезными. Разочарован.

• Разводы:

Перепробовал много щеток и остановился на champion. Хорошо трут как зимой так и летом, без разводов и скрипа. Хватает на долгий период. Для меня это оптимальное соотношение цена-качество.

Напишите свой отзыв о щетках стеклоочистителя Champion

Другие щетки стеклоочистителя
Популярные запчасти Champion