Отзывы о щетках Champion

Разводы:

Champion
США

Champion Щетки стеклоочистителя

Царапают по опыту именно чемпионы У них крупные выпирающие пластмассовые части которые держат железку с резинкой. Так вот когда щетка под износилась — стирается по бокам крепление щетки на поводок и ее колбасит в разные стороны. А этими выступами начинает усиленно ерзать по стеклу… такие полосы уже думаю вряд ли устранить. Чемпион не советую…

• Разводы:

У меня стоит чемпион, было валео каркас, чистили отлично, но скрипели поэтому поменял. Те что щас г@$но полное… чистят плохо полосы и за 1 проход не очищают.

Champion Щетки стеклоочистителя

Самые лучшие щетки - CHAMPION, продаются по одной, есть всякие переходники. Долговечные, хорошо чистят. После них на всякие резинки, якобы японские графитовые щетки и пр. лабуду смотреть уже не хочется.

Попробуйте, не пожалеете + зимних - в чехле, он защищает от налипания снега.

Достоинства: Качество, Комплектация, Долговечность.
Авто: Toyota Succeed
Champion Щетки стеклоочистителя

Родные бельгийские щетки вначале работали нормально, однако с началом холодов стали оставлять слишком заметные полосы. Я решил эту проблему покупкой новых щеток. Взял щетки Champion. Материал резинок гораздо качественней. FF2.

Авто: Ford Focus II
Champion Щетки стеклоочистителя

После года эксплуатации штатных дворников (и потери одной пластиковой заглушки и трещины на второй, трещин и разрывов на резинках) был куплен комплек Чемпионов… Доволен)). Champion kf65hc02.

Напишите свой отзыв о щетках стеклоочистителя Champion

Другие щетки стеклоочистителя
Популярные запчасти Champion