Отзывы об антифризах FELIX

Пена:
2.9

FELIX

• Теплоотдача:

Сегодня заменили АНТИФРИЗ Felix G12+. Слили из радиатора, пробок нет, печка жарит!=)

Авто: Great Wall Hover H6
FELIX Антифриз

Народ не лейте в свои машины антифриз Felix. Отъездил я на нем тыщ. 180-200, за это время три раза менял антифриз и снова лил Felix. И в один прекрасный день у меня прорвало масло охладитель и масло выперло в систему охлаждения, я даже подумать не мог что его антифриз сожрал.

Поменял охлaдитель и залил новый Felix. И через месяц пошли газы в систему охлаждения, стал уходить антифриз, печка перестала греть на холостом ходу, сажа появилась в расширительном бачке, патрубки твердые стали, короче решили что конец прокладке, а как разобрал все оказалось на много хуже, в итоге ГБЦ под замену!

Хорошо что не развалилась на ходу! Вот эта чудо жидкость.

FELIX Антифриз

Брать что-то типа felix или antifreeze g12 не советую, вообще не советую брать что либо что производит Дзержинск, потому что качество плохое! От felix темнеет алюминий, он его активно жрёт! У меня лопнул радиатор на калине, потому что предыдущий хозяин не обращал внимания на пробку баочка ОЖ. Пробка изнутри закисла кристаллами красного цвета что я не смог ее аккуратно разобрать. Когда разломал, то металлической пружины не было, её сожрало антифризом! Залит с конвеера felix.

FELIX Антифриз

У меня Феликс такой эффект дал, что заколебался промывать. Раз 20 заливал дистилят. Бачек изнутри пытался тоже отбить керхером. Бачек так и не отмыл, так как от туда вышло много ржавых хлопьев. Надо было мне сразу это сделать, но я поленился и чуть поездил на нем.

FELIX Антифриз

Вчера обнаружил лед в расширительном бачке, а ведь всего - 23 было(((( ваз 2114, 230000 пробег.

FELIX Антифриз

Преимущество сомнительное стало. Пять лет лил в Ровер 75 - без проблем, а тут залил в рабочую лошадку 2114, 210000 пробегу, в -23 замерз.

FELIX Антифриз

Отличный антифриз, замечаний нет, автомобиль работает без перебоев.

1 ... 3 4 5 6 7 8 9 ... 23

Напишите свой отзыв о антифризах FELIX

Другие антифризы
Популярные запчасти FELIX