Отзывы об антифризах FELIX

Пена:
2.9

FELIX

FELIX Антифриз

Пришлось менять охлаждайку. Выбрал Felix, думаю это самый оптимальный вариант. За два с половиной года ОЖ цвет не поменяла.

FELIX Антифриз

В A14XER влил felix, за пол года он разлагаться стал, может конечно паленый попался, но учитывая термостат на 103 градуса ориентированный и вентилятор с включением на 108 лучше перестраховаться.

Авто: Opel Corsa
  • Теплоотдача:

Прошлой зимой, после замены термоса в машине был ташкент, но свой срок 5 лет я считаю антифриз отслужил, антифриз феликс, но с наступлением холодов, Ташкента особо то и нет, особенно на коротких поездках, при 60 градусах из сопел дует еле теплый воздух…

FELIX Антифриз

У кулстрима есть одобрение в качестве ребренда Havoline XLC, с которым GW (Артеко) работает давно. Феликсу, как и всяким АГА доверия нет. В свои машины выбрала Несте XLC (аналог Havoline XLC/ Кулстрим Премиум) и Kuhlerfrostschutz KFS 12+ от LM в Ховер.

Авто: Chery Tiggo (T11)
FELIX Антифриз

Антифриз, залил чёртов «Феликс», вроде с допуском от Форда и начало у меня систему завоздушивать. Оказалось что у него температура кипения ниже 100.

Авто: Ford
FELIX Антифриз

У меня либо Феликс, либо Аляска красный, они отличные уже год без фильтра езжу, цвет антифриза не изменился…

Авто: Toyota RAV 4 I (XA10)

Напишите свой отзыв о антифризах FELIX

Другие антифризы
Популярные запчасти FELIX