Отзывы об антифризах FELIX

Пена:
2.9

FELIX

FELIX Антифриз

Взял я ариометр и замерил морозостойкость антифриза в системе, он показал что мороз больше 40 градусов мне не страшен, цвет вполне живой. Но удержаться от замены я не смог.

Выбор пал на антифриз Феликс, много лет на рынке, больше чем синтек, город изготовитель Дзержинск, а там кроме антифриза и тосола ни чего больше не умеют делать))). Допусков много к иномаркам и сам он G12+.

Слив с радиатора около 6-7 литров, а это явно не весь объём, но с блока я не стал, да и не нашёл краника. Залил в прозрачную конистру сделал метку уровня. И ровно по этому уровню залил новый антифриз. Изменений не замечено, на скорость автомобиля не влияет)).

• Теплоотдача:
  • Пена:

Пользуюсь много лет, ни каких проблем не встречал. Спокоен к металлу, хорошие свойства и в жару и в холод, доступная цена.

• Теплоотдача:
  • Пена:

Проехал уже 5000 км боюсь он подвержен кавитации есть на ютубе ролик про феликс пока голову не вскрывал не знаю кому верить.

FELIX Антифриз

Раньше всегда юзал синий феликс и не задумывался, но на трех последних машинах моя статистика такова: 07 — синий феликс — 3 года — две смены тосола (за компанию с краном и радиатором, но цвет тоже был побуревший...), сменен радиатор, два крана, вроде помпа сомнения начала вызывать…

05 — зеленый кулстрим — 3 года — ваще никаких проблем с системой охлаждения… Калина — красный феликс — полтора месяца — пока проблем нет…

Напишите свой отзыв о антифризах FELIX

Другие антифризы
Популярные запчасти FELIX