Отзывы о тормозных дисках FENOX

Биение:

FENOX
Беларусь

FENOX Тормозные диски

Я по рекомендации друга брал фенокс тормозные диски. Цена очень гуманная. Собственно я на таких езжу 13 месяцев, проехал 34 тысячи км и все прекрасно. Колодки стоят сангсин и вместе с ними диски ходят прям отлично, выработка минимальная.

Как в плане самих тормозов-на 8 баллов из 10. Одинаково предсказуемо что на холодных что после долгих торможений и долгой езды. Ну и опять же климат у нас не жаркий.

Изначально не верил что можно хорошие тормоза за такую цену иметь, но меня сейчас более чем устраивает.

FENOX Тормозные диски

Методом проб и ошибок для себя вывел единственного производителя нормальных (не кривых) дисков. Фенокс… БТР. Я таких три комплекта поменял (надо сказать, что они меняли без вопросов) — ну не было Фенокса в продаже.

Плюнул, отдал на проточку. Сейчас их докатываю, в ЗИПе подготовлен Фенокс…

FENOX Тормозные диски

На предыдущих машинах использовал гидроцилиндры Fenox, стойки Fenox, амортизаторы Fenox… Нареканий не было. Два года назад на Короллу установил тормозные диски и колодки Fenox. Пока всё ОК!

FENOX Тормозные диски

Тормозные шланги с болтом (meyle 1006110076s). Также заменены задние тормозные диски (fenox tb215360). Замена тросов ручника (nk904753). Всё встало и работает замечательно.

Авто: Audi 100
FENOX Тормозные диски

Диски Fenox и Zekkert ходить будут. Себе четыре года тому как ставил Fenox на перед, работают без нареканий, колодки Bosch, но и дешманский Zekkert работает без скрипов. Ежели бюджет, то уж точно не TRW.

• Биение:

После замены задних тормозных дисков биение и вибрация тормозной педали не прошла, лишь стало немного меньше. Было принято решение замены передних тормозных дисков. Не проточка, а именно замена.

Тормозные диски взял производства Fenox. После замены биение ушло полностью.

Авто: Ford Focus
  • Биение:

Диск брал Fenox, колодки Bosch. Что могу сказать, диски хорошего качества, встал как родной, биение отсутствует. Колодки тоже норм, не скрипит.

Авто: Ford Sierra
FENOX Тормозные диски

У меня на Ивеко и Мерсе мортеры Fenox отхаживали по 50-80 тыс. км. Тормозные диски на форде Fenox отходили 60 тыс. до равномерного износа.

Авто: Fiat Brava

Напишите свой отзыв о тормозных дисках FENOX

Другие тормозные диски
Популярные запчасти FENOX