Отзывы о тормозных дисках FENOX

Биение:

FENOX
Беларусь

• Биение:

Как и говорили мне, что тормозные диски Фенокс долго не ходят так и вышло. Отходили тыс. 15 и начали бить…

Авто: Audi
FENOX Тормозные диски

У меня диски и колодки фенокс передние вентилируемые. Повело примерно через 10 тыс, даже раньше. Тормозит рывками, попробую проточить если не поможет, то фенокс диски точно брать больше не буду.

Авто: BMW 3er
FENOX Тормозные диски

В общем вчера поменял, пробег 106 тыс., диски стояли еще родные, колодки менял 3 раза, поэтому было решено менять уже и диски. Тратить большие деньги на известные бренды не стал, заказал тормозные диски FENOX TB219302 — 2172 руб./пара, комплект недорогих колодок FINWHALE V1017 — 809 руб., а также смазку для направляющих TRW PFG110 — 160 руб. Итог: тормоза стали намного лучше, пока никаких проблем нет.

Авто: Kia Rio
FENOX Тормозные диски

Пришла пора поменять мне тормозные колодки, за всю историю машины ни разу этого не делали да и уже тёрла об метал внутренняя сторона правого диска. В итоге перегрел диск. Тормозные диски взял фирмы Fenox, диски были 13 радиуса. Оказалось есть и 14 радиуса, решил не менять на 14 радиус, так как говорят ничем они не отличаются по торможению. Прошёл обкатку тормозов 800 км и тормозить стала на много лучше. Если кто будет менять советую эту фирму, так как с заменой проблем не возникало.

1 ... 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 10

Напишите свой отзыв о тормозных дисках FENOX

Другие тормозные диски
Популярные запчасти FENOX