Отзывы о тормозных дисках FENOX

Биение:

FENOX
Беларусь

FENOX Тормозные диски

Поставил тормозные диски задние новые белорусские, которые все обосрали даже белорусы и прокатался недельку, теперь при нажатии на тормоз сзади справа стук цикличный, посмотрел визуально и все нормально.

FENOX Тормозные диски

Заменил свои старенькие изношенные передние диски и колодки на новые, фирмы Фенокс. Пробег 3000 км., при торможении на маленькой скорости скрип и шум, скрежет, усилие на педаль большое, еффективность торможения сниженна. В паре диски и колодки фенокс показали себя очень плохо. Буду менять колодки, диски пока оставлю.

FENOX Тормозные диски

Сегодня заменил диски тормозные задние и колодки по причине скрежета. Диски взял фирмы ФЕНОКС и колодки НI-Q! Скрежет пропал, но все это дело пока притирается, посмотрим как себя поведёт эта связка!

Авто: Honda CR-V
FENOX Тормозные диски

Фенокс — это Белорусская фирма. Гораздо лучше Стеллокса, Патрона и т.п. Рулевые рейки, агрегаты тормозной системы они делают хорошо. У меня уже второй комплект тормозных дисков задних Фенокс ходит.

В первом приклинил подшипник и провернулся в диске-ступице.

FENOX Тормозные диски

Диски и колодки фенокс скрипят с того момента, как я их поставил, а это почти год назад ))) думаю на днях поменять колодки и посмотреть что будет… С феноксом врядли больше свяжусь.

Авто: Opel Corsa
FENOX Тормозные диски

Не покупайте тормозные диски FENOX Белоруссия производитель. Они не дорогие, но не подходят, бортик внутри не дает сесть диску на свое место. Можно проточить конечно, но тогда уж лучше не брать. До этого ставил FEBI Германия сели как родные.

Авто: Chevrolet Cobalt
FENOX Тормозные диски

Купил новые тормозные диски за 2300 руб. и колодки за 850 руб., так как били. Тормозные диски я менял в декабре ставил фирмы Fenox и их повело. Поставил новые фирмы brembo и их тоже уже повело. Суппорта у меня рабочие. В чем причина не знаю возможно в некачественных деталях. Вскоре ждет очередная замена тормозных дисков.

Авто: Mazda BT-50

Напишите свой отзыв о тормозных дисках FENOX

Другие тормозные диски
Популярные запчасти FENOX