Отзывы о салонных фильтрах Filtron

Материал фильтра:

Filtron
Польша

Filtron Салонный фильтр

Очередную смену фильтра я объединил с промывкой отопителя. Салонный фильтр я использовал Filtron — нравится его качество и цена!

Авто: Lexus RX
Filtron Салонный фильтр

Купленный за 700 руб. угольный Filtron не оправдал своей стоимости. Неплотно сидел в посадочном месте, периодически выскакивал (зафиксировал кусочком малярного скотча). Зимой еще более менее, а как стало сухо, то заметил, что он весьма ощутимо подсасывает пыль ввиду косячных габаритов. Дефлекторы обдува хоть по два раза в день протирай.

Filtron Салонный фильтр

Угольный фильтр запахи весьма ощутимо фильтрует, например «газовый шлейф» за ГАЗелями с угольным фильтром не ощущаю, в отличии от простого. Разницы в запотевании не заметил. Пользуюсь FILTRON K1079A.

Авто: Skoda Fabia
Артикул: K1079A Узнать цену
Filtron Салонный фильтр

Не хочу, чтобы салон Сольки покрылся толстым слоем пыли… Подарил ей салонный фильтр Filtron K1183 — бумажный с поролоновым кантом. Залез идеально, как там и был (вместо штатной сетки).

Filtron Салонный фильтр

Менял салонный фильтр, купил угольный Filtron K 1047A — 427 руб.
Удивило и порадовало качество изготовления и то как сделан, весь фильтр наполнен углем.
Эффект по сравнению с бумажным я почувствовал, стало получше рядом с Камазами, все конечно не задерживает, но полегче.

Авто: Honda S-MX
Артикул: K 1047A Узнать цену
Filtron Салонный фильтр

Поменял салонный фильтр. Установил Filtron K1032. Внешне он мне показался более похожим на оригинал и плотнее. Предыдущий фильтр я ставил в марте прошлого года. С ноября стал плохо работать климат, не так эффективно как летом.
С момента установки прошло 1 год и 2 месяца. Ездил мало, проехал всего 16 тыс. км. за это время. После замены климат ожил, дует сильнее на всех режимах и стал температуру правильно держать, а то теплее было чем устанавливал на регуляторе.

Артикул: K1032 Узнать цену

Напишите свой отзыв о салонных фильтрах Filtron

Другие салонные фильтры
Популярные запчасти Filtron