Отзывы о салонных фильтрах Filtron

Материал фильтра:

Filtron
Польша

Filtron Салонный фильтр

Поставил салонный фильтр Фильтрон, дует немного лучше, т.к. он новый, насчёт очистки воздуха сказал бы 3-4 из 10.

Filtron Салонный фильтр

Закончилась эпопея с салонным фильтром приобрел качественный фильтр Filtron K1152 простой, а К1152а угольный. Отличия: приятное качественное изделие сразу чувствуется руками, раздельный фильтр и крышка, уплотнительныя резинка снизу на крышке не ввиде трубочки (как на дешевых), а в виде поролона квадратного сечения и самое главное легко защелкнулся и теперь ничего не дует в салон. Также имеется длинный хлястик, чтобы потом можно было легко его достать. Так что советую.

Артикул: K1152 Узнать цену
Filtron Салонный фильтр

Мне посоветовали FILTRON K1152A, его и купил. Ценник был 214 руб. Разница не великая, а вот результат. Вчера ехал по трассе, много хомяков (Камазы — зерновозы). Обгоняя первый аж передернуло от едкого запаха камазовского выхлопа. Если честно подзабыл что это такое, потому как и у меня и у жены на машинах ВСЕГДА! стоят угольные фильтры. Так вот, даже восьмимесячный Невский фильтр сдержывал выхлоп лучше, чем новый фильтрон! Решил, что неправильно установил, неплотно, без прилигания и т.д… Проверил — все хорошо, все ровно. FILTRON K1152A — не рекомендую.

Filtron Салонный фильтр

Сегодня заменил салонный фильтр на Filtron K1321A (угольный). Родной стоял Valeo и его я вынул с трудом, а вот Filtron стал намного легче, во-первых, из-за того, что у него жёсткие боковины расположены не горизонтально, а вертикально, а во-вторых, заводской был немного больше…

Напишите свой отзыв о салонных фильтрах Filtron

Другие салонные фильтры
Популярные запчасти Filtron