Отзывы о салонных фильтрах Filtron

Материал фильтра:

Filtron
Польша

Filtron Салонный фильтр

Неоднократно ставил фильтры этой фирмы… Меня они вполне устраивали… Там хоть честная Польша, а не китай под видом Японских неизвестных брендов типа Ашика — х**шика…

Авто: Toyota RAV 4
Filtron Салонный фильтр

Все началось с того, что в пасмурную погоду начали запотевать окна, старый фильтр был забит в хлам. Когда установил новый filtron , то почувствовал свежее дыхание своей печки. Правда радовался недолго, данный угольный фильтр, как впрочем и все остальные угольные, работают примерно месяц. далее они становятся как обычные фильтры, абсорбирующая способность угля падает до предела. Переплачивать не хочется, да и менять каждый месяц тоже, поэтому по старинке пользуюсь обычными фильтрами.

Недостатки: Недолговечность
Filtron Салонный фильтр

Сдуру купил 4 салонных фильтра filtron, уже 3 поставил. Полное г...но, меняю каждые 5ткм. Постоянно в салоне запах от грузовиков и запах незамерзайки. Вообще не советую. Ну единственный плюс - цена.

Filtron Салонный фильтр

Кризис ударил по карману, решил сэкономить на салонном фильтре, купил filtron и не прогадал. Фильтра этого производителя хорошая замена оригиналу. Не понравилось только то, что стрелка, указывающая на направление потока воздуха была напечатана не четко, что усложнило ориентацию фильтра в обойме климат-контроля. По долговечности, конечно, уступает оригиналу, но дешевле, можно покупать в 2 раза чаще.

Filtron Салонный фильтр

С приходом весны чаще начал использовать кондиционер, но дул он как-то не очень хорошо, поэтому я заглянул в корпус салонного фильтра. Увидел я там забитый пылью фильтр, хотя стараюсь менять 2 раза в год. Беру всегда проверенных производителей, но на этот раз решил попробовать салонный фильтр фирмы Фильтрон, да еще и угольный. За счет угля он должен лучше очищать воздух в салоне. На вид фильтр сделан довольно качественно, габаритные размеры полностью совпадают с оригинальным фильтром. Каркас фильтра достаточно жесткий. На место стал очень хорошо! И сразу кондиционер задул гораздо лучше, воздух в новом фильтре стал лучше продуваться. Да еще и пропал небольшой запах пыли в салоне.

Filtron Салонный фильтр

Купил недорогой салонный фильтр для TOYOTA COROLLA. Уже радует упаковка, все упаковано запаянную полиэтиленовую пленку. В комплекте лист А-4 с фотографиями-пошаговой инструкцией по замене фильтра. Проблем с установкой тоже не возникло, все очень просто: вынимаем бардачок, прижимая боковые стенки от фиксаторов, отстегиваем защелки на заглушке и в соответствии с направлением движения воздуха вставляем новый фильтр, в общем все так, как показано на инструкции к фильтру. Встал четко, плотно. На корпусе фильтра с торца указан значок направления воздушного потока, название и марка фильтра. По высоте он выше оригинального фильтра тойота.

Теперь наслаждаюсь чистым воздухом в городских пробках, рекомендую попробовать. Качество отличное, очистка воздуха на высоте.

Filtron Салонный фильтр

Не менял фильтр 2 года, остановился на Filtron K1036 из за привлекательной цены все другие стоили намного дороже. На первый взгляд все прилично, есть инструкция, самое главное что бы поставить фильтр в мою машину он должен быть гнущимся именно этот салонный фильтр соответствовал этим требованиям. Встал на место, как оригинальный, и самое главное выполняет свои функцию. Теперь буду брать только его.

Авто: Audi A6
Артикул: K1036 Узнать цену
1 ... 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 10

Напишите свой отзыв о салонных фильтрах Filtron

Другие салонные фильтры
Популярные запчасти Filtron