Отзывы о салонных фильтрах Filtron

Материал фильтра:

Filtron
Польша

Filtron Салонный фильтр

Фильтра взял Filtron, воздушный AP1702, масляный OP572, салонный K1083 вроде неплохие, но в следующий раз попробую какой нибудь японский аналог типо сакуры или асакаши.

Авто: Toyota Prius II (NHW20)
Артикул: K1083 Узнать цену
Filtron Салонный фильтр

Речь пойдёт о "лёгких" наших автомобилей - о салонном фильтре. Напомню, что исправный, чистый и правильный салонный фильтр даёт нам такие "плюшки" как: чистый воздух в салоне автомобиля, быстрый прогрев салонного воздуха, отсутствие запотевание стёкол даже без включённого обдува.

И вроде бы всё логично: чем чаще мы меняем салонный фильтр, тем дольше имеем все эти преимущества, но... В связи со значительной стоимостью оригинального фильтра, я озадачился поиском достойных аналогов.

Приобрел Filtron K 1079A. Мне очень понравилась информативность в оформлении салонного фильтра. Казалось бы мелочь, а польза гигантская: владельцу, который решил самостоятельно заменить салонный фильтр не придётся ломать голову выясняя какой стороной устанавливать элемент.

После замены фильтра на новый заметил, что стёкла стали меньше запотевать даже при выключенном обдуве, а посторонние запахи практически не проникают в автомобиль (за исключением случаев долгой езды за чадящим дизельным монстром).

Артикул: K1079A Узнать цену
Filtron Салонный фильтр

Салонник поставил FILTRON K1355, конечно он в разы менее уверенный, чем мой любимый CUK25012, больше брать не буду.

Артикул: K1355 Узнать цену
Filtron Салонный фильтр

Недавно поменял салонный фильтр. Стоял Фильтрон, поменял на Манн. Когда сравнил два фильтра разница оказалась не в пользу Фильтрона. Больше Фильтрон ставить не буду шляпа полная.

Авто: Skoda Rapid
Filtron Салонный фильтр

Пришла пора меня фильтра. Топливные уже поменял, теперь дело за воздушными. Фильтр салонный уже по традиции беру фирмы Filtron K1329. В качестве воздушного решил взять фильтр этой же фирмы Filtron AP122/8.

Оба фильтра производство Польша. Похоже возьму традицию использовать эти фильтра на постоянке. Очень понравилось качество изготовления, бумага качественная, все хорошо проклеено.

Авто: Kia Rio
Артикул: K1329 Узнать цену
Filtron Салонный фильтр

Салонный и воздушный filtron, топливный MANN. Был приятно удивлён, что в коробке для салонника лежала инструкция именно для сценика. Такое ощущение, что после ТО, машинка бодрее поехала.

Filtron Салонный фильтр

Купил фильтр 135/7, качество просто отличное. Поролон толстенный, плотный. Фильтр даже не помещался в кожух пришлось надавливать. Наплывов почти нет. Бумага хорошая, складки плотные. Filtron качество выросло.

Напишите свой отзыв о салонных фильтрах Filtron

Другие салонные фильтры
Популярные запчасти Filtron