Отзывы о стойках амортизатора Finwhale

Комфортность:

Finwhale
Швейцария

Finwhale Стойки амортизатора

Умерла передняя подвеска, да на столько что на кочках стреляло как из автомата. В итоге поменяли стойки финвэл. Красота какая.

• Устойчивость:

У меня стойки Finwhale стоят уже больше 20 тысяч. Пока никаких дефектов и проблем я не вижу. Читал в отзывах, что стук бывает у когото, может просто подделка попалась, у меня коробка была с голограммой, так что все четенько!

Пробег: 20000 км
  • Устойчивость:

Купил на зад данные стойки на машину ниссан, ставил в паре с пружинами лендфорс примерно с год на них пробег небольшой около 10 т.км, стоики исправно работают претензий по ним нет, заказал на перед в той же комплектации с пружинами, по весне поставлю.

Стойки в мороз не дубеют как это было с предидущими BJS отрабатывают хорошо, посторонних звуков не замечаю, иначе на перед такие же не стал покупать. Вывод, нормальные стойки по нормальной цене, списывался с представителями выслали мне проверочный ключ, чтоб не купить контрофакт ,незнаю какие страны их еще производят... но мне пришли Германия.

А если учесть что хлама и контрофакта теперь много, поэтому лучше Финвал чем китайские Саксы в которых качество ничем не лучше, только цена в два раза больше и если они потекут будет в 2 раза обидние...

• Устойчивость:

Решил поменять передние стойки. Разницы большой с теми, что стояли, по усилию на сжатие не увидел. Но раз начал менять-поменял, теперь вот как-то жалею

Авто: Kia Rio
Finwhale Стойки амортизатора

У меня веста седан пробег 3000 бухает с первого дня. Заменил передние стойки амортизаторов. Поставил финвал. И пружины -30. Машина стала жестче. И Буханья немного сильнее.

• Проседание:

Сам менял 2 недели назад стойки и пружины по кругу. Морда у меня билась обо все что можно. Поставил синие FINWHALE (13001GR и 13002GL) и пружины KAYABA (RC2504). Когда опустили на землю я аж обалдел от того как морду подняло.

Раньше бился петлёй буксировочной под бампером даже на не высоких бордюрах, сейчас без проблем заезжаю даже со штурманом.

Авто: Chevrolet Spark II
Артикул: 13001GR Узнать цену
  • Устойчивость:

Комфорт возможен. У меня стоят родные пружины и мягкие масляные стойки Finwhale, кого не прокатишь скажут — жоповозка. Но за это плата приличной потерей управляемости, машина оч. валкая стала.

Проблему несколько решила установка 10-го стабилизатора, но все равно в отличие от штатной подвески машина на дороге расхлябанная, зато оч. приятно по нашим дорогам ездить (даже одному).

Авто: Peugeot 406
Finwhale Стойки амортизатора

Я купил машину на стойках Finwhale Basic Plus (они были свежепомененные) откатал 50 тыкм, они ещё работают, причем все 4 стойки, ямы подвеска глотает на ура, но и кренит очень здорово в поворотах — оч. мягкие и очень комфортные.

Авто: Peugeot 406
1 2

Напишите свой отзыв о стойках амортизатора Finwhale

Другие стойки амортизатора
Популярные запчасти Finwhale

Что мы знаем о стойках амортизатора Finwhale

Отзывы о стойках амортизатора Finwhale

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Швейцария. Официальный сайт находится по адресу: http://www.finwhale.ru.

В апреле 2022 на PartReview сложилось позитивное мнение о стойках амортизатора Finwhale.

Оценка PR - 83 из 100, базируется на основе 11 отзывов и 36 голосов. 8 отзывов имеют положительную оценку, 3 - нейтральную, и 0 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4 (из 5). Голоса распределились так: 30 - за, 6 - против.

В рейтинге лучших производителей стоек амортизатора запчасть занимает 19 позицию, уступая таким производителям как AMD и Japanparts , но опережая стойки амортизатора BJS и АСОМИ.

Пользователи также составили мнение о качествах стоек амортизатора Finwhale:

1. Комфортность - влияние на комфортабельность поездки - оценивается позитивно. 3.9 балла из 5.
  2. Проседание - влияние запчасти на проседание автомобиля - оценивается позитивно. 4.3 балла из 5.
  3. Устойчивость - влияние запчасти на устойчивость автомобиля - оценивается позитивно. 4 балла из 5.

Стойки амортизатора Finwhale в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили стойки амортизатора Finwhale на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. Finwhale на первом месте в авторейтинге стоек амортизатора для: Hyundai Santa Fe .
  2. Finwhale на втором месте в авторейтинге стоек амортизатора для: ВАЗ (Lada) Kalina, Kia Rio .

Стойки амортизатора Finwhale в сравнении

На PartReview доступны 26 сравнений стоек амортизатора Finwhale c другими производителями.

В частности можно выяснить, чьи стойки амортизатора лучше: Finwhale или SHINKAI, Finwhale или MARSHALL, Finwhale или BJS, Finwhale или Japanparts, Finwhale или ZEKKERT .