Отзывы о наборах инструментов FORCE

FORCE
Тайвань

среди 31 производителя

FORCE Набор инструментов

Я пользуюсь force 108 предметов, больше 5ти лет, раньше в автосервисе работал, набор того стоит, можно купить на 98 предметов самый оптимальный, если головки «Е Профиля» (на наших машинах таких болтов нет) не нужны.

FORCE Набор инструментов

Я себе года 4 назад приобрел набор инструментов FORCE 4941 R5/9 (94 предмета), пользуюсь часто, ничего до сих пор не сломалось.

FORCE Набор инструментов

Я в 2011 году покупал форсовский набор. До сих пор им машину свою кручу и периодически на СТО ещё пользую. Головку длинную на 17 (колёсную) поменял только 1 раз. А так всё ориг. Конечно ржавеет немного, но стараюсь его протирать всегда.

Авто: Audi A4
FORCE Набор инструментов

Уже пять лет точно такой набор, служит верой и правдой. На трещетку даже трубу одевал и откручивал и хоть бы хер, работает. Не чего не зализывает. За пять лет сломал одну биту крестовой отвёртки под большой вороток. Набор отличный, для гаража само то.

Авто: Audi A6
FORCE Набор инструментов

У нас форс пережил такие наборы, как JW, KT и Stanley — давно ушли в «рассыпуху». Форс неказист, но прочен и почти неубиваем. Ему более 10 лет, сломаных элементов нет, только потеряшки. И это при почти каждодневной работе.

Напишите свой отзыв о наборах инструментов FORCE

Другие наборы инструментов
Популярные запчасти FORCE