Отзывы о наборах инструментов FORCE

FORCE
Тайвань

среди 31 производителя

FORCE Набор инструментов

Форс 41082 это номер набора и его хватает с головой. У меня 9 лет в режиме сервиса работает и под пистолетом гоняю и норм. себя чувствует.

Авто: Peugeot Partner
FORCE Набор инструментов

Я когда себе брал, выбирал между арсеналом и форсом. В итоге взял форс. Отличный набор. Омбру сначала стороной обходил, как оказалась живучая штука, прикупил в гараж накидных ключей. Теперь вообще не брезгую.

Авто: Toyota Corolla Fielder
FORCE Набор инструментов

Ombra Omt94s. Плюсы: самая низкая цена, 6-тигранные головки, удлиненный головки. FORCE 4821 82 предмета. Плюсы: это force. Минусы: нет удлиненных головок. Force 4941 94 предмета Минус: 12-тигранные головки.

Авто: Toyota Vitz
FORCE Набор инструментов

Недавно был приобретен набор на 108 предметов. Раньше приходилось отдолжать у отца, у его такой же, только на 94 предмета. Брал именно такой, потому что фирма проверена временем. Комбинированный набор инструмента FORCE.

FORCE Набор инструментов

У меня набор Force. Очень советую к покупке. Пользуюсь уже лет 7, что я ими только не крутил, сломана только маленькая трещетка и то потому что дал одному рукажопу по пользоваться.

Остальные непонятной фирмы считаю хламом, только для бытовых нужд.

Авто: Kia Spectra
1 ... 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 24

Напишите свой отзыв о наборах инструментов FORCE

Другие наборы инструментов
Популярные запчасти FORCE