Отзывы о наборах инструментов FORCE

FORCE
Тайвань

среди 31 производителя

FORCE Набор инструментов

«FORCE» у меня наборов пять. В том числе на 3\4 набор. Лучший выбор по соотношению цена качество. Опять же Весь «ФОРС» был куплен восемь — одинадцать лет назад. Дочке Джонисвей наборчик на 3\8 подарил лет пять назад. Тоже недурён.

В велосипедном гараже набор «ОМБРА» но там нагрузки редкие и мизерные. И ещё ОМБРА большой набор есть — средней паршивости инструмент. Что то недурно а что то говённенько, но для личного гаража с пивом потянет.

Авто: Chevrolet Epica
FORCE Набор инструментов

Выбирал по отзывам из того, что было в наличии и в итоге взял себе в авто набор Force 4941R-5. Успел уже открутить гайку M6 клеммы аккумулятора трещоткой с головкой на 10, трудностей не испытал, выбором пока что вполне доволен!

Авто: Hyundai Getz I
Артикул: 4941R-5 Узнать цену
FORCE Набор инструментов

Купить себе душила жаба, но я на этот инструмент все время смотрел, кто то из сотрудников заметил мое неравнодушие к нему, и на днюху я получил подарок FORSE 156 предметов, это было в 2000 году. На дворе 2020, пользую ииструмент почти каждый день, даю детям, так как за это время они выросли и стали владельцами авто.

Все целое, кроме кейса, сломались пластиковые петли и защелки. Пришлось вешать на металические петли и ставить оружейные защелки, а сам инструмент как новый, блестит пуще прежнего, и не один ключ или головка не сломались. Отличный инструмент.

FORCE Набор инструментов

Уже около 10 лет использую набор Force 4821 (уже в 4-й машине). За всё время сдохла 1 малая трещётка (лопнул стопор, а ремкомплектов тогда не было), в этом году сдохла 1 малая трещётка (потерял пружинку, когда смазывал механизм).

Авто: Dodge Avenger

Напишите свой отзыв о наборах инструментов FORCE

Другие наборы инструментов
Популярные запчасти FORCE