Отзывы о комплектах ремня ГРМ Gates

Ремень:

Gates
США

Gates Комплект ремня ГРМ

Вот эти ремни и ролики я поставил, машина поехала в прямом смысле, проделанной работой доволен на 100%.

Авто: Mitsubishi Galant
  • Ремень:

Я ставил гатес (gates). Купил машину 3 года назад со свистящим ремнём, сразу всё поменял на «gates», за три года проблем нет, пробег больше 30 тысяч на этом комплекте! (Ремни тоже этой фирмы ставил)

• Ремень:

На днях купил комплект ГРМ фирмы Gates. Всё вроде нормально, но ремень мне показался по толщине тонким, всего 2 мм. Видно производитель стал экономить.

Авто: Renault Sandero
Gates Комплект ремня ГРМ

2 недели назад менял грм и помпу ставил вот это: комплект грм gates K015419XS (внутри ремень Gates, один ролик Ina (Kanada), второй GMB (Korea), помпа Aisin WO-006. Выставили метки как надо и всё ок! Сейчас двигатель работает как надо, посторонних звуков не обнаружено.

Авто: Ford Focus
  • Ремень:

Менял грм вместе с помпой, ремень приводной, ролик натяжителя этого ремня. На старом, где было все полностью фирмы Gates, я проехал ровно 50 тысяч. Вчера посмотрел на ремень грм, он в отличном состоянии на 95%, к оставшимся 5% я отнесу одну трещину…

Gates Комплект ремня ГРМ

Взял комплект фирмы Gates и расстроен, так как то ли ролик, то ли ремень воет. Сначала думал перетянули оказалось, что нет, да и перетянуть там сложно ролик сам взводится под действием пружины, поэтому если хотите, чтобы двигатель работал тихо как раньше, берите только оригинальные запчасти. А может просто мне не повезло и нарвался на подделку.

Авто: Hyundai Getz
1 2 3 4 5 6