Отзывы о ремнях ГРМ Gates

191 отзыв

Gates
США

Gates Ремень ГРМ

Я Gates ставлю обычно везде. Был косяк в прошлую замену, но там шкив коленвала открутился, ремень ни при чём, но всё же поменял снова на Gates. После было проскочил на зуб, но двигатель уже остро просил капиталки (1л/100км), после тот же ремень уже 8000 ходит без вопросов.

Авто: Suzuki Grand Vitara
Gates Ремень ГРМ

Поставил ремень ГРМ запасной Gates корейский в упаковке деу — ремень жёсткий. Купил Gates европейский направления стрелок нет — похож на Dongil который у меня порвался через тыщ 30.

Gates Ремень ГРМ

Про ремни Гатес ничего сказать не могу плохого. Речь о стеклокордовых ремнях на 16-клапанники ВАЗ. Ходят 200000 и не жужжат.

Авто: ВАЗ (Lada) Vesta
Пробег: 200000 км
Gates Ремень ГРМ

Жаловался на стук ремня. Таки вот, я заменил ремень с Gates на Bando. Стук пропал, совсем. Дело было в том, что у Gates шов перпендикулярный (ну мож не Gates а залепуха с надписью), а у Bando, как у всех нормальных ремней, шов диагональный.

Вот этот самый шов, который перпендикулярный, и стучал, как не странно. Четко, 1 раз за полный оборот. Его визуально, шва этого, практически не видно, и на палец он гладкий и ровный. Но стучит, падла )).

Напишите свой отзыв о ремнях ГРМ Gates

Другие ремни ГРМ