Отзывы о ремнях ГРМ Gates

191 отзыв

Gates
США

Gates Ремень ГРМ

Я за Гейтс. Ремень на кривой шпильке ролика ГРМ, (постоянный увод в бок и трение о болт маслонасоса) прожил 40 ткм. Сточился на 5-7 мм. Но не рванул. Ролику у Гейтс китайские, точнее подшипники, но в генераторах КЗАТЭ тоже этот самый C&U и ничего, норм ходит.

Gates Ремень ГРМ

Я тут от местных умников казанских слышал, что ремни грм гейтс все говно, и рвутся/трескаются через год. Проехал на своем больше 50к, ни намека, тьфу-тьфу.

Авто: Volvo S40 II
Gates Ремень ГРМ

Заменил ремень и ролик грм! Ездил две недели все было хорошо. Поехал в Башкирию 3000 км. Туда все хорошо, но на обратном пути появился скрип в районе грм! И он не постоянный, ремень тоже гуляет! Помпу не менял!

Авто: Skoda Octavia
Gates Ремень ГРМ

Моё мнение таково - из аналогов лучшие ремни это gates - gates ремень грм -замена через 50-60тыскм. -Почему так часто?- имеет свойство немного растягиваться в отличии от оригинала. gates ремень навесного - замена 60тыс км = по мануалу, -небольшая растяжка пофигу.

Резина отличная, торец не кошматится.

Авто: Toyota Mark 2 VIII (X100)
Gates Ремень ГРМ

Заказал Gates, которому доверяю. Проверку на подлинность на сайте производителя ремень прошёл.Так как в прошлый раз средства для мытья двигателя у меня с собой не было, в этот раз я решил по возможности всё вымыть.

Новый ремень на месте. Как говорится, результат на лицо.

Авто: Daewoo Lanos (Sens)

Напишите свой отзыв о ремнях ГРМ Gates

Другие ремни ГРМ