Отзывы об антидождях GRASS

1.0

61 отзыв

GRASS

GRASS Антидождь

Попробовал новую линейку Detail от Grass. Доволен, начиная от 50 км все стекло чистое и дворники в принципе не нужны. DT0119 — антидождь.

Авто: Ford Focus
Артикул: DT0119 Узнать цену
GRASS Антидождь

Я уже несколько лет пользуюсь химией от GRASS, бутылка антидождя 0,5 л, эффект абсолютно тот же, а бутылки мне хватает на полгода.

Авто: Volvo S40 II
GRASS Антидождь

Купи антидождь grass, 500 мл., хватит его года на два точно. Удобно распылять и тут же растираешь. Черепаху надо сначала на тряпку наносить, потом тереть. Половина на этой тряпке остается. И то и то средства хорошие.

Авто: Kia Rio
GRASS Антидождь

Нанес себе антидождь GRASS, после 60кмч отлично работает, вода улетает, дворники редко включаю, уже полгода езжу, а эффект тот же)

Авто: Kia Soul
GRASS Антидождь

У каждый фирмы есть свои удачные так скажем составы, у грасса отмечу нано шампунь, чернитель резины с эффектом мокрых шин, антибитум и антидождь.

Авто: Hyundai Genesis II
GRASS Антидождь

Антидождь от Grass офигенный, только наносить аккуратно. До полугода работает. Ядрёный. Пластик и резинки может попортить. Очиститель салона весьма неплох.

Авто: Ford Mondeo
GRASS Антидождь

Купил grass антидождь. Обработал первый раз 2 недели назад, вчера ещё раз повторная обработка как в инструкции, эффект бомба, причём даже на мойки, когда обработал активной пеной, стекла после обработки стали сухими, пена просто стекла.

GRASS Антидождь

Хочу поделиться с Вами личным опытом пользования таким средством, как антидождь. Поначалу пытался сделать его сам, посмотрев ролики на Ютубе — ничего толкового не вышло. Потом попробовал пару недешевых средств — тоже не то пальто.

Попался мне как-то на глаза Антидождь от Grass — не дорогой и я решил взять его на пробу. В инструкции все понятно просто и понятно написано. Обработка всего лобового в два слоя заняла минут 30 (рекомендую также обрабатывать фары, наружные зеркала и передние боковые стекла).

Эффект от обработки отличный — дождь, вода из луж не скапливаются на обработанных деталях, сразу скатываются вниз, если машина стоит, или стекаются кверху, если вы в движении. На скорости дворниками можно и не пользоваться.

Авто: Ford Kuga
1 2 3 4 5 6 7

Напишите свой отзыв о антидождях GRASS

Другие антидожди
Популярные запчасти GRASS