Отзывы об антидождях GRASS

1.0

61 отзыв

GRASS

GRASS Антидождь

Я любитель протестировать различную химию для авто. В этот раз разговор будет о антидожде. На данный момент свой выбор я остановил на составе Grass Nano Force. Состав работает реально хорошо при грамотном нанесении. Говоря о грамотном нанесении я предполагаю очень тщательную очистку стекла перед применением.

Состав держится реально 2 месяца на лобовом стекле при мойках 3 раза в неделю, на боковых я думаю будет держаться гораздо больше. Наносится элементарно, расход мизерный, стоимость приятная.

Авто: Kia Optima
GRASS Антидождь

Антидождь — отдельный жанр) пока попробовал грасс, на боковых и задних стеклах — отличный эффект, а на лобовом дворники после него стали полосить.

GRASS Антидождь

Я грассовским обрабатывал. Все было хорошо, прока на трассе «живность» не стала об стекло разбиваться. Приходилось отмывать на каждой заправке очистителем от насекомых, а вместе с насекомыми смылся весь антидождь )

GRASS Антидождь

Пользуюсь большим ассортиментом данной продукции. Очиститель стёкол, антидождь, очиститель пластика, салона, кондиционер для кожи, автошампунь и ТД. На мой взгляд идеальное соотношение цена/качество.

Авто: Renault Duster
GRASS Антидождь

Наносил один раз антидождь GRASS на лобовое, мне не понравилось, при работе дворников белое пятно от растирания остается, ночью вообще засада, зарекся больше не мазать стекла ничем…

Авто: Kia Ceed
GRASS Антидождь

Грасс лучше всех работает, во время дождя или на трассе практически не пользовался дворниками) эффективно отталкивает воду и на долго хватает.

Авто: Mazda 6
1 2 3 4 5 6 7

Напишите свой отзыв о антидождях GRASS

Другие антидожди
Популярные запчасти GRASS