Отзывы об антидождях GRASS

1.0

61 отзыв

GRASS

GRASS Антидождь

Заказал антидождь glass. Думал никакого эффекта не будет, что это всё фигня.  Но оказалось не так. Сначала я обезжирил поверхность. Потом взял микрофибру, нанёс на стекло это средство и равномерно растирал тряпочкой.

Через минут 15-20 другой микрофиброй располировал поверхность стекла. И все отлично. И так, капельки не соединятся. Если едешь по трассе свыше 100 км/ч, то можно и не протирать дворниками, т.к. капельки сами улетают.

А в городе изредка пользуюсь дворниками, т.к. скорость маленькая. Но свыше 80 км/ч это средство начинает работать.

GRASS Антидождь

Нашел антидождь от фирмы GRASS и решил попробовать. На данный момент эффект очень радует. После 80 км/ч дворниками не пользуюсь.

Авто: ЗАЗ Sens
GRASS Антидождь

Я приобрел себе антидождь от фирмы Grass, попробовал на краску и на фары наносить, то никакого негативного эффекта не увидел, ни помутнений ни тресканий. Нанес на парктроники, потом мыл машину и как с гуся вода с мест куда наносил.

Авто: Toyota Corolla Fielder
GRASS Антидождь

Полет нормальный. Ни разводов, ни белых полос. Вода отскакивает, дворники машут быстрей. Омывайки меньше уходит. Вобщем пока я доволен!

Авто: ВАЗ (Lada) 2105
GRASS Антидождь

Выбор пал на Волгоградскую GRASS. В комплект входит очиститель стекла, само покрытие, 2 салфетки из микрофибры и пачка в 100 штук безворсовых бумажных салфеток. Инструкция по нанесению внутри.

Одно но, нужно сразу смотреть на предмет разводов, т.к. покрытие располировывается по стеклу и могут остаться белесые пятна. Выводы — покрытие реально работает на скорости свыше 70 км/ч. Дворники по трассе не включал вообще, кроме случаев когда скорость снижалась.

При обработке боковых стекол они остаются практически чистыми.

Авто: Ford Mondeo
GRASS Антидождь

Мне нравится их продукция. Антидождь работает, полироль для салона работает, чернитель резины работает, пена для чистки салона вообще бомба сегодня 2007 года ниссан помыл и он справился все как новое и запах приятный.

Авто: Kia Cerato
GRASS Антидождь

Grass из автохимии — действительно работает так, как заявлено производителем. Если мойка с их шампунем — то машина блестит аж глаза режет, если антидождь — то капельки при скорости выше 80 км\ч скатываются со стекла и к фарам грязь не так сильно пристает, если воск на кузов — то водоотталкивающий эффект заметен.

Авто: Chery Tiggo (T11)
1 2 3 4 5 6 7

Напишите свой отзыв о антидождях GRASS

Другие антидожди
Популярные запчасти GRASS