Отзывы об антидождях GRASS

1.0

61 отзыв

GRASS

GRASS Антидождь

Загнал на комплексную мойку, отполировал пластиковые элементы в салоне Grass Polyrol Matte, освежает пластик и кожу салона, не блестит, матовый эффект. Снаружи зачернил шины с силиконом, для придания блеска LAVR.

Стекла обработал антидождем Grass, эффект хороший, пока устраивает.

Авто: Mazda 6
GRASS Антидождь

Автокосметикой от фирмы " Grass" пользуюсь давно и вполне ей доволен.

GRASS Антидождь

Давно сделал вывод что все такие средства работают ± месяц. Для себя выделил от GRASS антидождь. Капли скатываются, очень удобно по трассе, в городе тоже комфортно. Хватает на долго, цена не кусается, рекомендую попробовать).

Авто: BMW 5er
GRASS Антидождь

Купил 4 года назад антидождь грасс самую маленькую бутылку. На данный момент % 15 ещё осталось. Эффект отличный. Уже 3 авто за это время поменял, а антидождь все один.

Авто: Kia Optima
GRASS Антидождь

Стекло обработано Grass Nano Fofce. Стекло обработано недели 3 назад, как видно состав все еще держится, хотя стекло часто поливалось размораживателем стекла, в нанесении состав не очень удобен, требует тщательной располировки влажным бумажным полотенцем.

Если не располировать остаются белые пятна на стекле, так что все строго по инструкции производителя.

Авто: Toyota Sprinter VII (E100)
GRASS Антидождь

Антидождь NanoForce фирмы Grass использую с 2012 года, продукт недорогой и очень хорошего качества. Выгодно купить большой флакон 250 мл, его хватает года на три если обрабатывать одну машину. Очень важно правильно наносить это средство, строго соблюдая инструкцию.

Я наношу антидождь на лобовое и на два передних боковых стекла. И только перед зимой. Летом, считаю, особого смысла в нём нет. Грязе- и гидрофобный эффект потрясающий. Без антидождя зимой ездить уже не могу, т.к. постоянно на стёкла летит слякоть, омывайка улетает вёдрами.

А обработанное стекло хорошо отталкивает воду и грязь, не даёт образовываться маслянистой плёнке, это сильно улучшает видимость и безопасность. Значительно экономится дорогая зимняя омывайка.

Также после ночной стоянки со стёкол легко отшкрябывается изморозь, на необработанных стёклах это делать тяжелее. Рекомендую.

Недостатки: Иногда прыгают и поскрипывают дворники. Советую заменить на Bosch Aerotwin (пр-во Бельгия)
GRASS Антидождь

Пользуюсь «антидождём» фирмы «GRASS». Жидкость работает — это факт. Да и сами щётки после обработки, практически не скрипят по стеклу.

Авто: Renault Sandero
GRASS Антидождь

Антидождь я пока использую от фирмы GRASS. Ну, такое себе. Черепашка еще хуже, есть опыт, но держится не на много дольше, чем она.

1 2 3 4 5 6 7

Напишите свой отзыв о антидождях GRASS

Другие антидожди
Популярные запчасти GRASS