Отзывы об очистителях Hi-Gear

Hi-Gear
США

среди 31 производителя

Hi-Gear Очистители

Проверил эту жижу. Для достижения хоть какого то эффекта залил в почти пустой бак перед заправкой, сверху налил всего 5 литров. Ничего. Ну и ничего не сломалось. Это все не работает).

Авто: Volvo 300 Series
Hi-Gear Очистители

Иногда, с периодичностью 3-5 тыс. км, использую такую вот жижу для очистки форсунок, честно говоря я не знаю как она действует на форсы и действует ли вообще.

Hi-Gear Очистители

Решил попробовать такую приблуду как Hi-Gear Catalytic converter & Fuel system cleaner (очиститель каталитического нейтрализатора, системы питания, и камер сгорания) HG3270, производства США, для профилактики моей выхлопной системы.

Способ применения простой, описывать не буду. После использования данного вещества машина стала работать чуть лучше, появилась тяга.

Авто: BMW 5er
Артикул: HG3270 Узнать цену
Hi-Gear Очистители

Решил почистить салон. После чистки салон заметно посвежел. Средство дёшевое и простое, но мне нравится результат. Как и автошампунь (черепашка).

Авто: Chery Tiggo 7
Hi-Gear Очистители

Hi-Gear пользовался не один раз в частности очистителями, по моему мнению продукция отвечает ценной и качеством. Очиститель HG3222 уже заливал в свой автомобиль. Т.к. упаковка рассчитана на две обработки вторая часть флакона была залита для профилактики.

До обработки Hi-Gear: 1,91 мс. После добавления очистителя проехал еще один полный бак результат следующий: 1,39 мс.

Авто: Mazda 3
Артикул: HG3222 Узнать цену
Hi-Gear Очистители

В этот раз решил взять SGA, так как брал её на бывшую машину частенько, череду с ликви моли и эффект действительно был, теперь посмотрю, как будет работать на б5. Месяц назад брал hi-gear - эффекта никакого не увидел, расход не упал.

Напишите свой отзыв о очистителях Hi-Gear

Другие очистители
Популярные запчасти Hi-Gear