Отзывы о присадках в масло Hi-Gear

52 отзыва и 163 голоса

Расход масла:
Работа двигателя:

Hi-Gear
США

Hi-Gear Присадки в масло

Присадка HI-Gear не плохая, у меня знакомый пользуется на жигулях. На старом масле у него распредвалы грохочет и на холостых лампочка давления мигает. Меняет масло и ничего не меняется, потом заливает присадку, машина работает на холостых около 5 минут.

Стук распредвалов потихоньку пропадает, а давление поднимается до 2,5. Не знаю на сколько этот эффект длительный, но данный процесс я наблюдал сам).

Hi-Gear Присадки в масло

Реально работает HI Gear 2241, на пассо как залил перестал сапунить из маслянной горловины, чуть стал лучше ехать, компрессию замерил везде 14, но жор масла это не решило и из под трубы все равно дымил, компрессию до заливки не мерял.

Авто: Toyota Passo
Артикул: HG2241 Узнать цену
Hi-Gear Присадки в масло

Мне HIGEAR помог. Руль стал чуток тяжелее, но жижа уходить перестала. Думал залью на время, до ремонта или контракта, однако 5 лет прошло, не течет зараза))) А я и не лезу туды, работает и хорошо)

Hi-Gear Присадки в масло

Лично я использовал разные марки масел и никогда не слыxал и не чуствовал xорошо ли работается движку на шеле или лукойле и.т.д.
По етому в етот раз я купил самое дешовое 1Оw4О в ашане под маркой «каждый день» за 37О рублей. Естественно такое масло не внушает доверия. По етому была к маслу куплена комплексная присадка HI-GEAR за 35О рублей.  Таким образом мы потратили на замену масла 9ОО кровныx рублей + руки. Движок после замены работает xорошо ровно, гидрики молчали и молчат, в прочем как и всегда.

Авто: Renault Logan
Hi-Gear Присадки в масло

Наткнувшись на драйве на запись о присадке в ГУР, начал искать в инете всю инфу на эту тему так как на машине со дня покупке гудит страшно! Решит попробовать терять думаю в принципе и так нечего! В городе нашел присадки двух производителей это хадо и hi-gear! Купил hi-gear, цена у него по ниже 410р.

Заехал к другу выкачали с бачка 300мл масла точнее какую то не понятную жидкость черного цвета! Внутри бачка оказалось очень много металлической стружки, так и не понял откуда столько!

Залил присадку, руль стал еще хуже крутиться и еще больше гудеть. Но уже через день заметил разницу крутится легче хоть у шума меньше не стало! В дальнейшем думаю немного еще прокатать так, слить все масло и залить новое чистое, короче прочистить всю систему ГУР!)))

Авто: BMW 3er
Hi-Gear Присадки в масло

Решил что пора менять, в магазине посоветовали Лукойл Авангард 15/40 и присадку Hi Gear «Комплекс присадок к маслу». Приехал в гараж поменял, завел машину ну и как по инструкции добавил присадку, двигатель прогрелся.

Давление упало, но лампа не загорается, заглушил проверил лампа работает, завел поработала на малых оборотах опять упало давление до 0 но лампа не загорается.

Hi-Gear Присадки в масло

Т3 1,7 дизель банку вливал сразу после замены масла. В итоге жор масла практически прекратился остальных изменений не заметил. Антигель заветный соляра только летняя только с антигелем минус 25 все гуд.

Hi-Gear Присадки в масло

Залил сегодня такую. Что могу сказать… После 30 - 50 километров дым практически ушёл, а дымит моя верка будь здоров. Гидрокомпенсаторы стали стучать намного меньше, дыма меньше. Работа чётче стала и тянуть стала немного живее. Проехал сегодня 137 км, результатоми доволен.

Авто: Opel Vectra
1 2 3 4 5 6

Напишите свой отзыв о присадках в масло Hi-Gear

Другие присадки в масло
Популярные запчасти Hi-Gear