Отзывы о присадках в масло Hi-Gear

52 отзыва и 163 голоса

Расход масла:
Работа двигателя:

Hi-Gear
США

Hi-Gear Присадки в масло

Я при замене масла в своем авто стараюсь добавлять комплекс присадок к маслу, фирмы Hi-Gear. Я в свой двигатель за бробег 10 000 км не доливаю не грама масло.

Авто: Honda Pilot I
Hi-Gear Присадки в масло

После долгих вычитываний и разных отзывов, решено было залить присадку к маслу. Фирма Hi-Gear, для двигателей с износом. Что могу сказать… пол дня поездил. Двигатель стал намного тише, выхлоп уменьшился))) в общем я доволен!

Авто: Mazda 626
Hi-Gear Присадки в масло

Знакомый посоветовал присадку Hi-Gear. Заливал присадку минуты 2 так как она очень густая) После использования остался доволен, двигатель стал работать немного тише и ровнее. Советую попробовать.

Авто: Peugeot 206
Hi-Gear Присадки в масло

Прикупив присадку для масла Hi-Gear MADE IN USA, яку заливаю після 3-4 тис.км після заміни масла, для покраження його змазувальних і інчих якостей). Єдина автохімія якій довіряю проходити через двигун мого металевого коня).

Авто: Nissan
Hi-Gear Присадки в масло

Залил вчера АИ92 Газпром, и добавил в масло присадку Hi-Gear восстановление заводских параметров двигателя. Прыти заметно стало больше, сегодня жду топливный фильтр думаю будет ещё лучше.

Hi-Gear Присадки в масло

Решил я залить в АКПП, Hi-Gear присадку. Уже прошло 2 месяца езжу на ней, разницы почти никакой. Ну только то что переключения на 2 происходит более плавнее.

1 2 3 4 5 6

Напишите свой отзыв о присадках в масло Hi-Gear

Другие присадки в масло
Популярные запчасти Hi-Gear