Отзывы о присадках в масло Hi-Gear

52 отзыва и 163 голоса

Расход масла:
Работа двигателя:

Hi-Gear
США

Hi-Gear Присадки в масло

90% данного состава тефлон (абсолютный скользючий материал). Когдато на Д.Востоке делалась такая присадка «Форум», 4 года назад я лично брал. Так вот после 1,5 лет использования после снятия кл.крышки, я аж аку… ел, насколько все блестело. Масло лил Кастрюль Магнатек.

Позже поменя авто, «форума» не нашел, но залил SMT2, проездил ~ 50 тыс, снял крышку и тоже чистота двига очень обрадовала. Масло «Кастрюль Эджи спорт», меняю на 7 тыс и ~ на 3,5 меняю дополнительно фильтр. Сейчас с заменой лью «комплексную присадку» от HiGear.

Скажу сразу, что двиг. работать мягче и меньше стала поджирать на высоких оборотах. Все хорошо.

Авто: Honda Torneo
Hi-Gear Присадки в масло

Пользуюсь хай-гировской присадкой к маслу для пробеговых двигунов после каждой замены масла. Снижается шумность двигла, компенсаторы тише стучат, динамика возрастает. Без присадки едет, но сильно брякают компенсаторы.

Hi-Gear Присадки в масло

Пробовал присадку заливать Hi Gear Тюнинг АКПП - столько удовольствия. У меня проблемы с Акпп были, но прошли благодаря этой чудо жидкости. Долго не верил что поможет, но помогло, сам не ожидал.

Hi-Gear Присадки в масло

B4 96 год. 1,8л. 01m акп. Работала более-менее только иногда бумс при переключении с 1 на 2. Залил присадку hi-gear tuning. Результат — коробка работает так, как будто в нее 3 кг салидола запихали. На месте на д газуешь — мотор более 1400 оборотов не набирает, на первой передаче скрежет появился. С утра пока холодная вообше с места не трогалась — д втыкаешь — удар и глохнет. Когда прогрел до 90 град, поехала. Переключает все 4 передачи, но на оборотах ок 1500 вместо 2500-3000 раньше.

В общем ощущения как будто едешь на ручке. Поменял масло и фильтр дважды ничего не изменилось.

1 2 3 4 5 6

Напишите свой отзыв о присадках в масло Hi-Gear

Другие присадки в масло
Популярные запчасти Hi-Gear