Отзывы о свечах накаливания HKT

Запуск:

HKT
Япония

• Запуск:

Я как-то ставил свечи фирмы «HKT». Через некоторое время машина перестала нормально заводится и это было летом. Крутил стартером по 15 секунд. Свечи эти пол года где-то проработали и стали почему-то медленно накаливаться. Не знаю с чем это связано, но время полного накала у них достигало 2-3 минуты. Свечи по идее должны моментально становится красными, а тут врубаешь свечу напрямую на аккум, а она еле-еле начинает раскаляться. Хорошо свои родные свечи Денсо не выбросил и поставил обратно их. Машина стала стартовать моментально с ними.

HKT Свечи накаливания

Ставил подобные свечи только фирмы HKT, в результате последняя партия подозрительно слишком быстро сгорели ((( хотя до этого ставил их же и на сезон вполне хватало.

Авто: Mitsubishi Colt
  • Запуск:

Это моя первая зима на дизеле. Были проблемы с запуском при температуре от -2 и ниже. Временно решил проблему запуском по таймеру через каждые 4 часа. Поменял свечи, поставил HKT, так как за оригинал жаба задушила. Сейчас по утрам при -15 нормально заводится (тьфу-тьфу-тьфу)

Авто: Hyundai Elantra
HKT Свечи накаливания

Прошлую зиму мучился со свечами накала, мозг выносили конкретно. Мысль сэкономить заставляла покупать свечи подешевле типа (HKT) цена от 200 руб. и выше. Эти свечи горят через 2-3 месяца, а однажды вечером заменил завел работают, утром на работу, заводить, хрен, проверяю свечи на АКБ, все сдохли, разом.

HKT Свечи накаливания

Были куплены hkt, тоже якобы japan только хватило их месяцев на 9, потом уже купил денсо и вот 3-й год горя не знаю. При выкручивании старых свечей, которые стояли на машине ещё с Японии обнаружилось, что они denso.

HKT Свечи накаливания

Предыдущий хозяин сказал, что поставил свечи HKT CP-22 три месяца назад потому, что машина стала плохо заводиться. Я по отзывам посмотрел, говорят свечи не огонь.

Авто: Toyota Corolla Fielder
Артикул: CP-22 Узнать цену
1 2 3 4 5 6

Напишите свой отзыв о свечах накаливания HKT

Другие свечи накаливания
Популярные запчасти HKT