Отзывы о свечах накаливания HKT

Запуск:

HKT
Япония

HKT Свечи накаливания

У меня индикатор свечей светится лишь пару секунд и только при первом повороте ключа, в последующие разы не светит. Проверял как подается напряжение на свечи в итоге выяснил, что подается каждый раз при повороте ключа и по около 9 секунд. У других индикатор при каждом повороте светится. У меня вот такая странность, но главное все работает)) Заменил короче свечи HKT, которые простояли год и рассыпались, на NGK, стала заводиться нормально:)

HKT Свечи накаливания

Я ставил HKT, но они греются дольше, а когда снимал их, то едва выкрутил. Поставил обратно штатные им под 20 лет уж, а все работают (правда пара слегка «поддутых», но по сопротивлению и накалу все нормально).

HKT Свечи накаливания

HKT — полное фуфло (они стальные), они и новые коряво работают, а дохнут 100% за зиму. В прошлом году в августе мне когда головку меняли воткнули HKT, так я в этом сентябре этого года ощутил их полное отсутствие. Думаю, что сдохли они гораздо раньше, просто в сентябре стало холодать по-утрам...

Авто: Nissan Expert
HKT Свечи накаливания

За все СР-03 не скажу, но те, которые дешёвые — полный аццтой. Действительно горят быстро, возможно те СР-03, которые дорогие рублей за 900 не горят ибо настоящие, но проверять не охота. А зачем покупать cp-03 за 900 и гадать продали тебе китай или hkt (япония), если на экзисте они же только от настоящей фирмы NGK y-712RS 600-800р и проверять не надо (экспериментировать). Проверено в эту зиму лично.

1 2 3 4 5 6

Напишите свой отзыв о свечах накаливания HKT

Другие свечи накаливания
Популярные запчасти HKT